景芳一区南
去程: 六公园(武林路,省新闻出版局/海华大酒店/钱塘门) — 众安桥(庆春路) — 皮市巷口(浙一医院/杭十中) — 大学路北口(兴业银行大厦/人民职高) — 省青春医院(省火电公司/庆春发展大厦/采荷宾馆) — 庆春路红菱新村(滨江房产/庆春门社区) — 景芳亭(市路灯管理所) — 景芳三区 — 景芳五区(景芳中学) — 景芳小区 (10站)
回程: 景芳小区 — 景芳二区 — 景芳一区南 — 红菱新村(中豪大酒店) — 庆春路红菱新村(滨江房产/庆春门社区) — 省青春医院(省火电公司/庆春发展大厦/采荷宾馆) — 大学路北口(兴业银行大厦/人民职高) — 浙一医院(杭十中,庆春路) — 众安桥(庆春路) — 六公园(武林路,省新闻出版局/海华大酒店/钱塘门) (10站)
去程: 皋塘村 — 艮新天桥北(东站服装市场) — 景芳四区北 — 景芳二区 — 景芳一区南 — 庆春广场 — 庆春路红菱新村(滨江房产/庆春门社区) — 双菱小区(洁莲社区) — 双菱路口(芙蓉社区) — 凯铁新村(市供销社/市铁路运输法院/采荷二小/中萃公司) — 清泰立交桥(清泰水厂) — 莫邪塘北村 — 莫邪塘南村 — 甘王路 — 近江村(秋涛支路) — 汽车南站(秋涛路) — 望江新村 (17站)
回程: 望江新村 — 霞晖北村 — 汽车南站(东宝路) — 近江村(秋涛路) — 甘王路 — 莫邪塘南村 — 莫邪塘北村 — 清泰立交桥(清泰水厂) — 凯铁新村(市供销社/市铁路运输法院/采荷二小/中萃公司) — 双菱路口(芙蓉社区) — 双菱小区(洁莲社区) — 庆春路红菱新村(滨江房产/庆春门社区) — 庆春广场 — 景芳一区南 — 景芳三区 — 景芳五区 — 艮新天桥北(东站服装市场) — 皋塘村 (18站)