线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
哈尔滨公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
哈尔滨公交线路: 公共汽车 公共电车 联营汽车 市郊汽车 远郊汽车 旅游专线 夜间线路 机场巴士 轮渡线路 公交长途专线
途径“巨宝村”的公交线路
80路
哈尔滨公交 80路
去程: 河洲街 — 太阳岛道口 — 前进乡 — 前进乡政府 — 新立屯 — 斗沟子屯 — 金星村 — 新兴屯 — 新镇村 — 王老板屯 — 巨宝村 — 万友村 (12站)
回程: 万友村 — 巨宝村 — 王老板屯 — 新镇村 — 新兴屯 — 金星村 — 斗沟子屯 — 新立屯 — 前进乡政府 — 前进乡 — 太阳岛道口 — 公路大桥 — 河洲街 (13站)