线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
喀什公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z
喀什公交线路: 市区线路
途径“喀孜来克”的公交线路
26路
喀什公交 26路
去程: 人民广场 — 客运站 — 东湖公园 — 结核医院 — 石榴转盘 — 新怡发商贸城 — 克地木加衣 — 阿瓦提路 — 浩罕乡一村 — 喀拉奇 — 喀孜来克 — 煤场 — 火车站 (13站)
回程: 火车站 — 煤场 — 喀孜来克 — 喀拉奇 — 浩罕乡一村 — 阿瓦提路 — 克地木加衣 — 新怡发商贸城 — 石榴转盘 — 结核医院 — 东湖公园 — 客运站 — 人民广场 (13站)