客运站
去程: 西域广场 — 四支队 — 六村 — 五里桥 — 帕合太克里 — 比拉力克 — 吾库沙库乡 — 电台 — 中学 — 吾司满 — 合其拉力 — 疏附县客运站 — 建行 — 棉麻公司 (14站)
回程: 棉麻公司 — 建行 — 疏附县客运站 — 合其拉力 — 吾司满 — 中学 — 电台 — 吾库沙库乡 — 比拉力克 — 帕合太克里 — 五里桥 — 六村 — 四支队 — 西域广场 (14站)
去程: 南建司 — 环疆商城 — 疆南电力公司 — 邮电局 — 人民广场 — 客运站 — 东湖公园 — 结核医院 — 维文出版社 — 地区党校 — 新宾馆 — 塔合提可力克 — 福利学校 — 拉丝厂 — 干疗 (15站)
回程: 干疗 — 拉丝厂 — 福利学校 — 塔合提可力克 — 新宾馆 — 地区党校 — 维文出版社 — 结核医院 — 东湖公园 — 客运站 — 人民广场 — 邮电局 — 疆南电力公司 — 环疆商城 — 南建司 (15站)
去程: 七里桥 — 面粉厂 — 粮食局 — 二医院 — 十二小 — 六运司 — 客运站 — 农行 — 东门 — 东大桥 — 师范学院 (11站)
回程: 师范学院 — 东大桥 — 东门 — 农行 — 客运站 — 六运司 — 十二小 — 二医院 — 粮食局 — 面粉厂 — 七里桥 (11站)
去程: 西域广场 — 环疆商城 — 疆南电力公司 — 邮电局 — 人民广场 — 客运站 — 农行 — 东门 — 东大桥 — 两亚市场 (10站)
回程: 两亚市场 — 东大桥 — 东门 — 农行 — 客运站 — 人民广场 — 邮电局 — 疆南电力公司 — 环疆商城 — 西域广场 (10站)
去程: 人民广场 — 客运站 — 东湖公园 — 结核医院 — 石榴转盘 — 新怡发商贸城 — 克地木加衣 — 阿瓦提路 — 浩罕乡一村 — 喀拉奇 — 喀孜来克 — 煤场 — 火车站 (13站)
回程: 火车站 — 煤场 — 喀孜来克 — 喀拉奇 — 浩罕乡一村 — 阿瓦提路 — 克地木加衣 — 新怡发商贸城 — 石榴转盘 — 结核医院 — 东湖公园 — 客运站 — 人民广场 (13站)