两亚市场
去程: 艾提尕尔 — 哈木巴扎 — 卡斯 — 砍土曼巴扎 — 阿力亚 — 东门 — 东大桥 — 两亚市场 — 十中 — 塔合提可力克 (10站)
回程: 塔合提可力克 — 十中 — 两亚市场 — 东大桥 — 东门 — 阿力亚 — 砍土曼巴扎 — 卡斯 — 哈木巴扎 — 艾提尕尔 (10站)
去程: 人民医院 — 北大桥 — 师范学院 — 东大桥 — 两亚市场 — 十中 — 塔合提可力克 — 塔吾孜小学 — 浩罕乡三村 — 浩罕乡 — 粮站 — 下卡孜来克 — 穷布斯 — 火车站 (14站)
回程: 火车站 — 穷布斯 — 下卡孜来克 — 粮站 — 浩罕乡 — 浩罕乡三村 — 塔吾孜小学 — 塔合提可力克 — 十中 — 两亚市场 — 东大桥 — 师范学院 — 北大桥 — 人民医院 (14站)
去程: 西域广场 — 环疆商城 — 疆南电力公司 — 邮电局 — 人民广场 — 客运站 — 农行 — 东门 — 东大桥 — 两亚市场 (10站)
回程: 两亚市场 — 东大桥 — 东门 — 农行 — 客运站 — 人民广场 — 邮电局 — 疆南电力公司 — 环疆商城 — 西域广场 (10站)
去程: 两亚市场 — 十中 — 塔合提可力克 — 塔吾孜小学 — 浩罕乡三村 — 浩罕乡 — 粮站 — 下卡孜来克 — 火车站 — 穷布斯 — 下穷布斯 — 上穷布斯 — 学校 — 乃则尔巴格乡上喀孜来克村 (14站)
回程: 乃则尔巴格乡上喀孜来克村 — 学校 — 上穷布斯 — 下穷布斯 — 穷布斯 — 火车站 — 下卡孜来克 — 粮站 — 浩罕乡 — 浩罕乡三村 — 塔吾孜小学 — 塔合提可力克 — 十中 — 两亚市场 (14站)
去程: 两亚市场 — 十中 — 塔合提可力克 — 塔吾孜小学 — 浩罕乡三村 — 浩罕乡 — 粮站 — 四小队 — 五小队 — 十二村 — 学校 — 九小队 — 五小队 — 乃孜尔巴格乡布恰村 (14站)
回程: 乃孜尔巴格乡布恰村 — 五小队 — 九小队 — 学校 — 十二村 — 五小队 — 四小队 — 粮站 — 浩罕乡 — 浩罕乡三村 — 塔吾孜小学 — 塔合提可力克 — 十中 — 两亚市场 (14站)