线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
喀什公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z
喀什公交线路: 市区线路
喀什公交 21路
去程: 两亚市场 — 十中 — 塔合提可力克 — 塔吾孜小学 — 浩罕乡三村 — 浩罕乡 — 粮站 — 下卡孜来克 — 火车站 — 穷布斯 — 下穷布斯 — 上穷布斯 — 学校 — 乃则尔巴格乡上喀孜来克村 (14站)
回程: 乃则尔巴格乡上喀孜来克村 — 学校 — 上穷布斯 — 下穷布斯 — 穷布斯 — 火车站 — 下卡孜来克 — 粮站 — 浩罕乡 — 浩罕乡三村 — 塔吾孜小学 — 塔合提可力克 — 十中 — 两亚市场 (14站)
备注信息:无