学校
去程: 南建司 — 环疆商城 — 疆南电力公司 — 邮电局 — 人民广场 — 客运站 — 东湖公园 — 结核医院 — 维文出版社 — 地区党校 — 新宾馆 — 塔合提可力克 — 福利学校 — 拉丝厂 — 干疗 (15站)
回程: 干疗 — 拉丝厂 — 福利学校 — 塔合提可力克 — 新宾馆 — 地区党校 — 维文出版社 — 结核医院 — 东湖公园 — 客运站 — 人民广场 — 邮电局 — 疆南电力公司 — 环疆商城 — 南建司 (15站)
去程: 西域广场 — 财校 — 色满宾馆 — 物资局 — 师范学校 — 巢丝厂 — 卫生院 — 努力瓦克 — 夏马勒巴格乡六村 (9站)
回程: 夏马勒巴格乡六村 — 努力瓦克 — 卫生院 — 巢丝厂 — 师范学校 — 物资局 — 色满宾馆 — 财校 — 西域广场 (9站)
去程: 两亚市场 — 十中 — 塔合提可力克 — 塔吾孜小学 — 浩罕乡三村 — 浩罕乡 — 粮站 — 下卡孜来克 — 火车站 — 穷布斯 — 下穷布斯 — 上穷布斯 — 学校 — 乃则尔巴格乡上喀孜来克村 (14站)
回程: 乃则尔巴格乡上喀孜来克村 — 学校 — 上穷布斯 — 下穷布斯 — 穷布斯 — 火车站 — 下卡孜来克 — 粮站 — 浩罕乡 — 浩罕乡三村 — 塔吾孜小学 — 塔合提可力克 — 十中 — 两亚市场 (14站)