开发区管委会
去程: 滨河公交车场 — 保晋文化园 — 沃尔玛 — 银鹰金店 — 光大银行(泉美) — 后底沟 — 计生委 — 北山公园 — 广电大厦(民生糖尿病医院) — 开发区管委会 — 宏苑一区(中级人民法院) — 宏苑二区 — 开发区东口 — 铝矾土矿 — 天成集运 — 长岭 — 柳沟新村 — 大西庄 — 孙家沟 — 小西庄 — 下白泉 — 窑沟 — 下烟 (23站)
回程: 下烟 — 窑沟 — 下白泉 — 小西庄 — 孙家沟 — 大西庄 — 柳沟新村 — 长岭 — 天成集运 — 铝矾土矿 — 开发区东口 — 宏苑二区 — 宏苑一区(中级人民法院) — 开发区管委会 — 广电大厦(民生糖尿病医院) — 北山公园 — 计生委 — 后底沟 — 光大银行(泉美) — 银鹰金店 — 沃尔玛 — 保晋文化园 — 滨河公交车场 (23站)
去程: 阳泉学院 — 侯家沟 — 康达医院 — 御康山庄 — 康达小区 — 天津路 — 天陆达药业 — 惠慈中医门诊部 — 宏苑二区 — 宏苑一区(中级人民法院) — 开发区管委会 — 广电大厦(民生糖尿病医院) — 北山公园 — 计生委 — 后底沟 — 光大银行(泉美) — 市政府 — 市一院 — 火车站 — 天成巷 — 天桥 — 电影院 — 光大银行(泉美) — 后底沟 — 计生委 — 北山公园 — 广电大厦(民生糖尿病医院) — 开发区管委会 — 宏苑一区(中级人民法院) — 宏苑二区 — 惠慈中医门诊部 — 天陆达药业 — 中心血站 — 天津路 — 康达小区 — 御康山庄 — 康达医院 — 侯家沟 — 阳泉学院 (39站)
回程: 阳泉学院 — 侯家沟 — 康达医院 — 御康山庄 — 康达小区 — 天津路 — 中心血站 — 天陆达药业 — 惠慈中医门诊部 — 宏苑二区 — 宏苑一区(中级人民法院) — 开发区管委会 — 广电大厦(民生糖尿病医院) — 北山公园 — 计生委 — 后底沟 — 光大银行(泉美) — 市政府 — 市一院 — 火车站 — 客运总站 — 凤凰城 — 万通西市场 — 经贸局 — 联丰房产(药材站) — 新泉桥 — 滨河公交车场 — 保晋文化园 — 沃尔玛 — 银鹰金店 — 光大银行(泉美) — 后底沟 — 计生委 — 北山公园 — 广电大厦(民生糖尿病医院) — 开发区管委会 — 宏苑一区(中级人民法院) — 宏苑二区 — 惠慈中医门诊部 — 天陆达药业 — 天津路 — 康达小区 — 御康山庄 — 康达医院 — 侯家沟 — 阳泉学院 (46站)
去程: 滨河公交车场 — 保晋文化园 — 沃尔玛 — 银鹰金店 — 光大银行(泉美) — 后底沟 — 计生委 — 北山公园 — 广电大厦(民生糖尿病医院) — 开发区管委会 — 宏苑一区(中级人民法院) — 宏苑二区 — 开发区东口 — 铝矾土矿 — 天成集运 — 长岭 — 柳沟新村 — 大西庄 — 孙家沟 — 小西庄 — 下白泉 — 看守所 — 上白泉耐火厂 — 白泉中学 — 西梨庄口 — 段家庄口 — 山头口 — 小河北 — 大麦峪 — 水峪桥西 — 水峪 — 圪套 — 巨城 (33站)
回程: 巨城 — 圪套 — 水峪 — 水峪桥西 — 大麦峪 — 小河北 — 山头口 — 段家庄口 — 西梨庄口 — 白泉中学 — 上白泉耐火厂 — 看守所 — 下白泉 — 小西庄 — 孙家沟 — 大西庄 — 柳沟新村 — 长岭 — 天成集运 — 铝矾土矿 — 开发区东口 — 宏苑二区 — 宏苑一区(中级人民法院) — 开发区管委会 — 广电大厦(民生糖尿病医院) — 北山公园 — 计生委 — 后底沟 — 光大银行(泉美) — 银鹰金店 — 沃尔玛 — 保晋文化园 — 滨河公交车场 (33站)