康居公寓
去程: 洛东小区 — 周口路 — 康居公寓 — 广丰路 — 高安路 — 南昌路 — 大山 — 公交保修四厂 — 清江路 — 山东路北站 — 鞍山二路北站 — 小村庄西 — 长途站(内蒙古路) — 长春路 — 埕口路 — 华阳路 — 泰山路 — 大港 — 馆陶路 — 大窑沟 (20站)
回程: 大窑沟 — 馆陶路 — 大港 — 泰山路 — 华阳路 — 埕口路 — 长春路 — 长途站(内蒙古路) — 小村庄西 — 鞍山二路北站 — 山东路北站 — 清江路 — 公交保修四厂 — 大山 — 南昌路 — 高安路 — 广丰路 — 康居公寓 — 周口路 — 洛东小区 (20站)
环形车: 台东(威海路) — 台东一路 — 十九中 — 延安路北站 — 大成路 — 威海路 — 海泊桥 — 抚顺路 — 小村庄 — 鞍山二路北站 — 山东路北站 — 清江路 — 公交保修四厂 — 大山 — 南昌路 — 高安路 — 广丰路 — 康居公寓 — 周口路 — 洛阳路 — 安阳路 — 洛阳路西站 — 胜利桥 — 商水路 — 阎家山 — 洛阳路 — 周口路 — 康居公寓 — 广丰路 — 高安路 — 南昌路 — 大山 — 公交保修四厂 — 清江路 — 山东路北站 — 鞍山二路北站 — 小村庄 — 抚顺路 — 海泊桥 — 和兴路 — 台东八路 — 延安路 — 台东(威海路) (43站)
环形车: 洛东小区 — 周口路 — 康居公寓 — 广丰路 — 高安路 — 南昌路 — 大山 — 公交保修四厂 — 清江路 — 山东路北站 — 鞍山二路北站 — 南山社区 — 鞍山二路小学 — 鞍山路小区 — 延吉路 — 北仲路 — 镇宁立交桥 — 泰州一路 — 芝泉路 — 仰口路 — 湛山寺 — 岳阳路 — 香港西路 — 二疗 — 空军疗养院 — 湛山寺 — 仰口路 — 芝泉路 — 泰州一路 — 镇宁立交桥 — 北仲路 — 延吉路 — 鞍山路小区 — 鞍山二路小学 — 北海分局宿舍 — 四方区政府 — 山东路北站 — 清江路 — 公交保修四厂 — 大山 — 南昌路 — 高安路 — 广丰路 — 康居公寓 — 周口路 — 香里 — 洛东小区 (47站)
去程: 利津路 — 华阳路 — 埕口路 — 长春路 — 长途站(内蒙古路) — 小村庄西 — 鞍山二路北站 — 山东路北站 — 清江路 — 公交保修四厂 — 大山 — 德兴路 — 长沙路重庆南路 — 南昌路北站 — 康居公寓 — 周口路 — 洛阳路 — 安阳路 — 洛阳路西站 — 胜利桥 — 沧口飞机场 — 永平家园 — 振华路 — 晓翁村 — 西流庄 — 大村庄 — 环城西路 — 青峰路 — 李村 — 京口路 — 五十八中 — 东李村 — 东桥 — 侯家庄西 — 侯家庄 — 郑庄 — 合川路 — 六十四中 — 庄子 — 刘家下河 — 毛公地 — 王家下河 — 恒星学院 (43站)
回程: 恒星学院 — 王家下河 — 毛公地 — 刘家下河 — 庄子 — 六十四中 — 合川路 — 郑庄 — 侯家庄 — 侯家庄西 — 东桥 — 东李村 — 五十八中 — 京口路 — 李村 — 青峰路 — 环城西路 — 大村庄 — 西流庄 — 晓翁村 — 振华路 — 永平家园 — 沧口飞机场 — 胜利桥 — 洛阳路西站 — 安阳路 — 洛阳路 — 周口路 — 康居公寓 — 南昌路北站 — 长沙路重庆南路 — 德兴路 — 大山 — 公交保修四厂 — 清江路 — 山东路北站 — 鞍山二路北站 — 小村庄西 — 长途站(内蒙古路) — 长春路 — 埕口路 — 华阳路 — 利津路 (43站)
环形车: 洛东小区 — 周口路 — 康居公寓 — 南昌路北站 — 长沙路重庆南路 — 长沙小区西 — 长沙小区北 — 富吉苑 — 梦境江南 — 河西紫金园 — 富吉苑 — 长沙小区北 — 长沙小区西 — 长沙路重庆南路 — 南昌路北站 — 康居公寓 — 周口路 — 洛东小区 (18站)
去程: 利津路 — 华阳路 — 埕口路 — 长春路 — 长途站(内蒙古路) — 小村庄西 — 鞍山二路北站 — 山东路北站 — 清江路 — 公交保修四厂 — 大山 — 德兴路 — 长沙路重庆南路 — 南昌路北站 — 康居公寓 — 周口路 — 洛阳路 — 安阳路 — 洛阳路西站 — 胜利桥 — 沧口飞机场 — 永平家园 — 振华路 — 晓翁村 — 西流庄 — 大村庄 — 环城西路 — 青峰路 — 李村 — 京口路 — 五十八中 — 东李村 — 东桥 — 侯家庄西 — 侯家庄 — 郑庄 — 合川路 — 六十四中 — 庄子 — 刘家下河 — 毛公地 — 王家下河 — 恒星学院 — 北龙口 — 沟崖 — 东陈 — 鸿园 — 峪夼 — 周哥庄 — 北宅 — 崂山十一中 — 五龙 — 华阳 — 兰家庄 — 华楼山 — 毕家 — 西乌衣巷 — 乌衣巷 — 大崂 — 孙家村 — 卧龙村 (61站)
回程: 卧龙村 — 孙家村 — 大崂 — 乌衣巷 — 西乌衣巷 — 毕家 — 华楼山 — 兰家庄 — 华阳 — 五龙 — 崂山十一中 — 北宅 — 周哥庄 — 峪夼 — 鸿园 — 东陈 — 沟崖 — 北龙口 — 恒星学院 — 王家下河 — 毛公地 — 刘家下河 — 庄子 — 六十四中 — 合川路 — 郑庄 — 侯家庄 — 侯家庄西 — 东桥 — 东李村 — 五十八中 — 京口路 — 李村 — 青峰路 — 环城西路 — 大村庄 — 西流庄 — 晓翁村 — 振华路 — 永平家园 — 沧口飞机场 — 胜利桥 — 洛阳路西站 — 安阳路 — 洛阳路 — 周口路 — 康居公寓 — 南昌路北站 — 长沙路重庆南路 — 德兴路 — 大山 — 公交保修四厂 — 清江路 — 山东路北站 — 鞍山二路北站 — 小村庄西 — 长途站(内蒙古路) — 长春路 — 埕口路 — 华阳路 — 利津路 (61站)