康乐中路
途径“康乐中路”的公交线路
去程: 东堤湾 — 前进南路 — 市公安局 — 前进中路 — 城东公园北门 — 古塔中路 — 华佗医院 — 和平西路 — 友谊路口 — 工农南路 — 大柑园 — 中心市场 — 潮流站(豪居路) — 北门 — 披云楼 — 康乐中路 — 康乐市场 — 国际广场(国际大酒店) — 体育中心南门 — 体育中心 — 风华路口 — 西江装饰材料城 — 蕉园岗 — 火车站 — 长途客运站(肇杰鞋厂) (25站)
回程: 长途客运站(肇杰鞋厂) — 火车站 — 蕉园岗 — 西江装饰材料城 — 风华路口 — 体育中心 — 体育中心南门 — 国际广场(国际大酒店) — 康乐市场 — 康乐中路 — 披云楼 — 北门 — 潮流站(豪居路) — 中心市场 — 大柑园 — 工农南路 — 友谊路口 — 和平西路 — 华佗医院 — 古塔中路 — 城东公园北门 — 前进中路 — 市公安局 — 前进南路 — 东堤湾 (25站)