大柑园
去程: 东堤湾 — 前进南路 — 市公安局 — 前进中路 — 城东公园北门 — 古塔中路 — 华佗医院 — 和平西路 — 友谊路口 — 工农南路 — 大柑园 — 中心市场 — 潮流站(豪居路) — 北门 — 披云楼 — 康乐中路 — 康乐市场 — 国际广场(国际大酒店) — 体育中心南门 — 体育中心 — 风华路口 — 西江装饰材料城 — 蕉园岗 — 火车站 — 长途客运站(肇杰鞋厂) (25站)
回程: 长途客运站(肇杰鞋厂) — 火车站 — 蕉园岗 — 西江装饰材料城 — 风华路口 — 体育中心 — 体育中心南门 — 国际广场(国际大酒店) — 康乐市场 — 康乐中路 — 披云楼 — 北门 — 潮流站(豪居路) — 中心市场 — 大柑园 — 工农南路 — 友谊路口 — 和平西路 — 华佗医院 — 古塔中路 — 城东公园北门 — 前进中路 — 市公安局 — 前进南路 — 东堤湾 (25站)
去程: 黄岗 — 市四中 — 二塔路 — 城东车场 — 消防局 — 区公安分局 — 市电大 — 端州区府 — 大花坛 — 大柑园 — 中心市场 — 天宁中路 — 天宁南路 — 新街码头 — 南门(港口) — 市一医院 — 西门 — 石桥亭 — 沙街市场 — 西江南路 — 市皮肤病医院(梅庵路口) — 桥西车场 — 裕宝家具中心 — 岗边 — 下三村 — 太和路 — 睦岗市场 — 睦岗 — 八中 — 棠下 — 城西客运站 — 三榕港 — 黄禁 — 小湘 — 西江船厂 (35站)
回程: 西江船厂 — 小湘 — 黄禁 — 三榕港 — 城西客运站 — 棠下 — 八中 — 睦岗 — 睦岗市场 — 太和路 — 下三村 — 岗边 — 裕宝家具中心 — 桥西车场 — 市皮肤病医院(梅庵路口) — 西江南路 — 沙街市场 — 石桥亭 — 西门 — 市一医院 — 南门(港口) — 新街码头 — 天宁南路 — 天宁中路 — 中心市场 — 大柑园 — 大花坛 — 端州区府 — 市电大 — 区公安分局 — 消防局 — 城东车场 — 二塔路 — 市四中 — 黄岗 (35站)
去程: 二塔 — 市二医院 — 市交通技校 — 城东一区 — 城东三区 — 大花坛 — 大柑园 — 中心市场 — 天宁中路 — 睦民路 — 十字路 — 人民南路 — 市一医院 — 西门 — 石桥亭 — 市技校 — 白沙公园 — 市药厂 — 食品厂 — 真空泵厂 — 厂排 — 包公祠 — 白沙龙母庙 — 钢铁厂 (24站)
回程: 钢铁厂 — 白沙龙母庙 — 包公祠 — 厂排 — 真空泵厂 — 食品厂 — 市药厂 — 白沙公园 — 市技校 — 石桥亭 — 西门 — 市一医院 — 人民南路 — 十字路 — 睦民路 — 天宁中路 — 中心市场 — 大柑园 — 大花坛 — 城东三区 — 城东一区 — 市交通技校 — 市二医院 — 二塔 (24站)
去程: 明珠路 — 明珠路口 — 大花坛 — 大柑园 — 中心市场 — 天宁北路 — 宝月公园 — 人民中路 — 康乐路 — 端州七路 — 体育中心 — 风华路口 — 西江装饰材料城 — 蕉园 — 蕉园岗 — 火车站 — 长途车站 — 肇杰鞋厂 (18站)
回程: 肇杰鞋厂 — 长途车站 — 火车站 — 蕉园岗 — 蕉园 — 西江装饰材料城 — 风华路口 — 体育中心 — 端州七路 — 康乐路 — 人民中路 — 宝月公园 — 天宁北路 — 中心市场 — 大柑园 — 大花坛 — 明珠路口 — 明珠路 (18站)
去程: 牌坊 — 牌坊东 — 市车站 — 工农南路 — 大柑园 — 中心市场 — 天宁中路 — 天宁南路 — 新街码头 — 南门(港口) — 市一医院 — 西门 — 石桥亭 — 沙街市场 — 西江南路 — 皮肤病医院(梅庵路口) — 大湾路口 — 鹅仓 — 商业大厦 — 艺术馆 — 康宁路 — 南兴一路 — 文峰路 — 高要二小 — 南金一路 — 碧桂园 (26站)
回程: 碧桂园 — 南金一路 — 高要二小 — 文峰路 — 南兴一路 — 康宁路 — 艺术馆 — 商业大厦 — 鹅仓 — 大湾路口 — 皮肤病医院(梅庵路口) — 西江南路 — 沙街市场 — 石桥亭 — 西门 — 市一医院 — 南门(港口) — 新街码头 — 天宁南路 — 天宁中路 — 中心市场 — 大柑园 — 工农南路 — 市车站 — 牌坊东 — 牌坊 (26站)
去程: 科技学院 — 华英名都 — 惠民居 — 风华公司 — 桥北路 — 百花园 — 体育中心南门 — 国际广场(国际大酒店) — 康乐市场 — 人民路 — 人民中市场 — 北门 — 潮流站(豪居路) — 中心市场 — 大柑园 — 工农南路 — 友谊路 — 工农北路 — 端州三路 — 消费局 — 城东车场 — 景泰路 — 圣地名轩 — 边检大楼 — 民福新村 — 电力大楼 — 市财政局 — 市法院 (28站)
回程: 市法院 — 市财政局 — 电力大楼 — 民福新村 — 边检大楼 — 圣地名轩 — 景泰路 — 城东车场 — 消费局 — 端州三路 — 工农北路 — 友谊路 — 工农南路 — 大柑园 — 中心市场 — 潮流站(豪居路) — 北门 — 人民中市场 — 人民路 — 康乐市场 — 国际广场(国际大酒店) — 体育中心南门 — 百花园 — 桥北路 — 风华公司 — 惠民居 — 华英名都 — 科技学院 (28站)
去程: 桥西车场 — 皮肤病医院(梅庵路口) — 康乐路 — 人民路 — 宝月公园 — 牌坊东 — 市车站 — 端州三路 — 消防局 — 城东车场 — 前进北路 — 城东公园北门 — 古塔中路 — 市电大 — 端州区府 — 大花坛 — 大柑园 — 中心市场 — 天宁中路 — 睦民路 — 十字路 — 人民南路 — 市一医院 — 石桥亭 — 沙街市场 — 西江南路 — 皮肤病医院(梅庵路口) — 桥西车场 (28站)
回程: 桥西车场 — 皮肤病医院(梅庵路口) — 西江南路 — 沙街市场 — 石桥亭 — 市一医院 — 人民南路 — 十字路 — 睦民路 — 天宁中路 — 中心市场 — 大柑园 — 大花坛 — 端州区府 — 市电大 — 古塔中路 — 城东公园北门 — 前进北路 — 城东车场 — 消防局 — 端州三路 — 市车站 — 牌坊东 — 宝月公园 — 人民路 — 康乐路 — 皮肤病医院(梅庵路口) — 桥西车场 (28站)
去程: 端州一路(志盛公司) — 工贸学校 — 蓝塘 — 梅亭 — 红树湾家具 — 端砚文化村 — 市三医院 — 黄岗 — 市四中 — 新仓 — 和平市场 — 和平东路 — 前进中路 — 市公安局北门 — 城东公园南门 — 蓓蕾北路 — 友谊路 — 跃龙桥 — 友谊路口 — 工农南路 — 大柑园 — 中心市场 — 潮流站(豪居路) — 北门 — 人民中市场 — 宝月公园(牌坊) — 星荷南 — 星荷北 — 翠星东路 — 独石 — 翠星西路 — 体育中心东门 — 星荷湖畔 — 绿荷路 (34站)
回程: 绿荷路 — 星荷湖畔 — 体育中心东门 — 翠星西路 — 独石 — 翠星东路 — 星荷北 — 星荷南 — 宝月公园(牌坊) — 人民中市场 — 北门 — 潮流站(豪居路) — 中心市场 — 大柑园 — 工农南路 — 友谊路口 — 跃龙桥 — 友谊路 — 蓓蕾北路 — 城东公园南门 — 市公安局北门 — 前进中路 — 和平东路 — 和平市场 — 新仓 — 市四中 — 黄岗 — 市三医院 — 端砚文化村 — 红树湾家具 — 梅亭 — 蓝塘 — 工贸学校 — 端州一路(志盛公司) (34站)
去程: 科技学院 — 华英名都 — 惠民居 — 风华公司 — 风华路 — 百花园小学 — 体育中心 — 端州七路 — 西江南路 — 女子医院(军分区) — 披云楼 — 北门 — 潮流站(豪居路) — 中心市场 — 大柑园 — 大花坛 — 端州区府 — 市电大 — 古塔中路 — 城东公园北门 — 前进北路 — 城东车场 — 景泰路 — 圣地名轩 — 棠岗南 — 盛泽天籁之星 — 棠岗北 — 东湖居 — 仙女湖 — 中源名都 — 肇中新校 — 东岗西路 — 东岗 — 东岗路北 — 肇庆学院 (35站)
回程: 肇庆学院 — 东岗路北 — 东岗 — 东岗西路 — 肇中新校 — 中源名都 — 仙女湖 — 东湖居 — 棠岗北 — 盛泽天籁之星 — 棠岗南 — 圣地名轩 — 景泰路 — 城东车场 — 前进北路 — 城东公园北门 — 古塔中路 — 市电大 — 端州区府 — 大花坛 — 大柑园 — 中心市场 — 潮流站(豪居路) — 北门 — 披云楼 — 女子医院(军分区) — 西江南路 — 端州七路 — 体育中心 — 百花园小学 — 风华路 — 风华公司 — 惠民居 — 华英名都 — 科技学院 (35站)
去程: 端砚文化村 — 黄岗市场 — 市四中 — 新仓 — 和平市场 — 和平东路 — 前进中路 — 市公安局 — 城东一区 — 城东三区 — 大花坛 — 大柑园 — 中心市场 — 天宁北路 — 牌坊 — 星荷三区 — 星荷北 — 油柑顶 — 出头小学 — 出头 — 星湖名郡 — 波海楼 — 仙掌岩 — 七星岩西门 (24站)
回程: 七星岩西门 — 仙掌岩 — 波海楼 — 星湖名郡 — 出头 — 出头小学 — 油柑顶 — 星荷北 — 星荷三区 — 牌坊 — 天宁北路 — 中心市场 — 大柑园 — 大花坛 — 城东三区 — 城东一区 — 市公安局 — 前进中路 — 和平东路 — 和平市场 — 新仓 — 市四中 — 黄岗市场 — 端砚文化村 (24站)