十字路
去程: 二塔 — 市二医院 — 市交通技校 — 城东一区 — 城东三区 — 大花坛 — 大柑园 — 中心市场 — 天宁中路 — 睦民路 — 十字路 — 人民南路 — 市一医院 — 西门 — 石桥亭 — 市技校 — 白沙公园 — 市药厂 — 食品厂 — 真空泵厂 — 厂排 — 包公祠 — 白沙龙母庙 — 钢铁厂 (24站)
回程: 钢铁厂 — 白沙龙母庙 — 包公祠 — 厂排 — 真空泵厂 — 食品厂 — 市药厂 — 白沙公园 — 市技校 — 石桥亭 — 西门 — 市一医院 — 人民南路 — 十字路 — 睦民路 — 天宁中路 — 中心市场 — 大柑园 — 大花坛 — 城东三区 — 城东一区 — 市交通技校 — 市二医院 — 二塔 (24站)
去程: 桥西车场 — 皮肤病医院(梅庵路口) — 康乐路 — 人民路 — 宝月公园 — 牌坊东 — 市车站 — 端州三路 — 消防局 — 城东车场 — 前进北路 — 城东公园北门 — 古塔中路 — 市电大 — 端州区府 — 大花坛 — 大柑园 — 中心市场 — 天宁中路 — 睦民路 — 十字路 — 人民南路 — 市一医院 — 石桥亭 — 沙街市场 — 西江南路 — 皮肤病医院(梅庵路口) — 桥西车场 (28站)
回程: 桥西车场 — 皮肤病医院(梅庵路口) — 西江南路 — 沙街市场 — 石桥亭 — 市一医院 — 人民南路 — 十字路 — 睦民路 — 天宁中路 — 中心市场 — 大柑园 — 大花坛 — 端州区府 — 市电大 — 古塔中路 — 城东公园北门 — 前进北路 — 城东车场 — 消防局 — 端州三路 — 市车站 — 牌坊东 — 宝月公园 — 人民路 — 康乐路 — 皮肤病医院(梅庵路口) — 桥西车场 (28站)