仙女湖
去程: 火车站 — 站前东路 — 党校路口 — 七星岩北门金融学院(银校) — 大坪路口(肇庆工商学院) — 向阳村口 — 肇庆学院 — 东岗西路北 — 东岗村口 — 东岗西路 — 肇中新校路口 — 凤岗村口 — 中原名都 — 仙女湖 — 新园路 — 东湖路 — 市园税局 — 岩前 — 景山岗 — 市车站 — 牌坊东 — 天宁北路 — 天宁中路 — 天宁南路 — 新街码头 — 汽车技校(南门) — 披云楼 — 肇庆女子医院 — 西江南路 — 端州七路 — 体育中心 — 风华路口 — 西江装饰材料城 — 蕉园 — 蕉园岗 — 火车站 (36站)
回程: 火车站 — 蕉园岗 — 蕉园 — 西江装饰材料城 — 风华路口 — 体育中心 — 端州七路 — 西江南路 — 肇庆女子医院 — 披云楼 — 汽车技校(南门) — 新街码头 — 天宁南路 — 天宁中路 — 天宁北路 — 牌坊东 — 市车站 — 景山岗 — 岩前 — 市园税局 — 东湖路 — 新园路 — 仙女湖 — 中原名都 — 凤岗村口 — 肇中新校路口 — 东岗西路 — 东岗村口 — 东岗西路北 — 肇庆学院 — 向阳村口 — 大坪路口(肇庆工商学院) — 七星大道西 — 七星大道中 — 七星大道东 — 党校路口 — 站前东路 — 火车站 (38站)
去程: 裕宝家具中心 — 桥西车站 — 桥北路 — 黄塘花园 — 黄塘西路 — 体育中心南门 — 国际广场(国际大酒店) — 康乐市场 — 人民中市场 — 人民路 — 人民中市场 — 北门 — 潮流站(豪居路) — 天宁北路 — 牌坊东 — 市车站 — 景山岗 — 岩前 — 市国税局 — 东湖居 — 新园路 — 仙女湖 — 凤岗村口 — 中源名都 — 肇中新校入口 — 东岗 — 肇庆学院 (27站)
回程: 裕宝头班6:30,裕宝尾班19:00,黄塘尾班22:15 — 学院头班6:30,往裕宝尾班18:00,往黄塘尾班22:05相隔8 — 15分一班,注:19时后黄塘花园始发 (3站)
去程: 科技学院 — 华英名都 — 惠民居 — 风华公司 — 风华路 — 百花园小学 — 体育中心 — 端州七路 — 西江南路 — 女子医院(军分区) — 披云楼 — 北门 — 潮流站(豪居路) — 中心市场 — 大柑园 — 大花坛 — 端州区府 — 市电大 — 古塔中路 — 城东公园北门 — 前进北路 — 城东车场 — 景泰路 — 圣地名轩 — 棠岗南 — 盛泽天籁之星 — 棠岗北 — 东湖居 — 仙女湖 — 中源名都 — 肇中新校 — 东岗西路 — 东岗 — 东岗路北 — 肇庆学院 (35站)
回程: 肇庆学院 — 东岗路北 — 东岗 — 东岗西路 — 肇中新校 — 中源名都 — 仙女湖 — 东湖居 — 棠岗北 — 盛泽天籁之星 — 棠岗南 — 圣地名轩 — 景泰路 — 城东车场 — 前进北路 — 城东公园北门 — 古塔中路 — 市电大 — 端州区府 — 大花坛 — 大柑园 — 中心市场 — 潮流站(豪居路) — 北门 — 披云楼 — 女子医院(军分区) — 西江南路 — 端州七路 — 体育中心 — 百花园小学 — 风华路 — 风华公司 — 惠民居 — 华英名都 — 科技学院 (35站)