科技职院
去程: 科技职院 — 环保 — 洞井路口[井圭路] — 张家屋场 — 红星路口 — 唐家大屋 — 井湾子 — 井湾子北 — 井坡子 — 林科大 — 潇湘晨报 — 长沙市中心医院 — 铁道学院 — 桔园立交桥北 — 安贞医院(雨花亭北) — 砂子塘 — 省中医附一院(东塘南) — 东塘西 — 雅礼中学 — 侯家塘 — 侯家塘西 — 仰天湖 — 白沙路口 — 劳动广场 — 灵官渡 (25站)
回程: 灵官渡 — 书院路口 — 劳动广场 — 白沙路口 — 仰天湖 — 侯家塘 — 雅礼中学 — 东塘西 — 省中医附一院(东塘南) — 砂子塘 — 安贞医院(雨花亭北) — 桔园立交桥北 — 铁道学院 — 长沙市中心医院 — 潇湘晨报 — 林科大 — 井坡子 — 井湾子北 — 井湾子 — 唐家大屋 — 红星路口 — 张家屋场 — 洞井路口[井圭路] — 环保 — 科技职院 (25站)
去程: 芙蓉苑总站 — 长沙晚报 — 南湖大市场北 — 车站北路口 — 蓉园小区 — 竹园路口 — 五里牌 — 长沙火车站 — 车站路口 — 合峰电脑城 — 文艺路口东 — 窑岭北 — 窑岭南 — 长岭 — 曹家坡 — 东塘北 — 省中医附一院(东塘南) — 砂子塘 — 安贞医院(雨花亭北) — 桔园立交桥北 — 铁道学院 — 长沙市中心医院 — 潇湘晨报 — 林科大 — 井坡子 — 井湾子北 — 井湾子 — 唐家大屋 — 红星路口 — 张家屋场 — 洞井路口[井圭路] — 科技职院 (32站)
回程: 科技职院 — 洞井路口[井圭路] — 张家屋场 — 红星路口 — 唐家大屋 — 井湾子 — 井湾子北 — 井坡子 — 林科大 — 潇湘晨报 — 长沙市中心医院 — 铁道学院 — 桔园立交桥北 — 安贞医院(雨花亭北) — 砂子塘 — 省中医附一院(东塘南) — 东塘北 — 曹家坡 — 长岭 — 窑岭北 — 文艺路口东 — 合峰电脑城 — 车站路口 — 长沙火车站 — 五里牌 — 竹园路口 — 蓉园小区 — 车站北路口 — 南湖大市场北 — 长沙晚报 — 芙蓉苑总站 (31站)