客运东站
去程: 坪东街道办(神禧大酒店) — 龙头山(隧洞口) — 幸福小区(安居工程大门) — 幸福路(三月桥酒家旁) — 幸福桥(世明酒店旁) — 邮电大楼 — 盘江东路(好乐多超市旁) — 客运东站 — 市二医院(原火电站对门) — 神奇东路口 — 桔山敬老院 — 新场 — 五寨(路口) — 双凤(和平路口) — 烟厂(宿舍区门口) — 复烤厂(粮食储蓄库) — 薄膜厂 — 殡仪馆 — 兴义铁厂 (19站)
回程: 兴义铁厂 — 殡仪馆 — 薄膜厂 — 复烤厂(粮食储蓄库) — 烟厂(宿舍区门口) — 双凤(和平路口) — 五寨(路口) — 新场 — 桔山敬老院 — 神奇东路口 — 市二医院(原火电站对门) — 客运东站 — 盘江东路(好乐多超市旁) — 邮电大楼 — 幸福桥(世明酒店旁) — 幸福路(三月桥酒家旁) — 幸福小区(安居工程大门) — 龙头山(隧洞口) — 坪东街道办(神禧大酒店) (19站)
去程: 兴义九中 — 兴义中学 — 去:阳光盆景园 — 兴义九中 — 天都中学 — 庄园路 — 下五屯 — 东正门 — 富民路 — 三小 — 州医院 — 盘江东路 — 宣化街口 — 客运东站 — 兴义五小 — 市二医院 — 神奇西路口 — 吉祥街口 — 州纪委宿舍 — 州广电局 — 桔山广场 — 黔山酒店 — 瑞金北路 — 金钻豪城 — 闽南建材市场 — 夏家桥 — 文华路口 — 兴义中学 — 桔山民族街 (29站)
回程: 桔山民族街 — 兴义中学 — 文华路口 — 夏家桥 — 闽南建材市场 — 金钻豪城 — 瑞金北路 — 黔山酒店 — 桔山广场 — 州广电局 — 州纪委宿舍 — 吉祥街口 — 神奇西路口 — 市二医院 — 兴义五小 — 客运东站 — 东风路 — 穿云洞公园 — 州邮电大楼 — 州医院 — 三小 — 富民路 — 东正门 — 下五屯 — 庄园路 — 天都中学 — 兴义九中 — 阳光盆景园 (28站)