客运站
去程: 太保公园 — 市医院 — 百货站 — 保岫广场 — 永昌宾馆 — 南亚商场 — 客运站 — 升阳宾馆 — 海关 — 保六中 — 岔河 — 红花村 — 打渔村 — 陶官屯 — 青阳村 (15站)
回程: 青阳村 — 陶官屯 — 打渔村 — 红花村 — 岔河 — 保六中 — 海关 — 升阳宾馆 — 客运站 — 南亚商场 — 永昌宾馆 — 保岫广场 — 百货站 — 市医院 — 太保公园 (15站)
去程: 公交公司 — 客运站 — 花城宾馆 — 总站 — 交通宾馆 — 二轻公司 — 市运政处 — 茶叶公司 — 外贸公司 — 小北门 — 针织厂 — 兰都饭店 — 电影院 — 百货站 — 清真寺 — 老干活动中心 — 市体彩中心 — 民航站 — 看守所 — 红茶馆 — 天外天 — 雪津公司 — 市交通局 — 复烤厂二院 — 梨园商场 — 九隆名居 — 佳新温泉 — 博通宾馆 — 三馆 — 永昌小学 — 农垦宾馆 — 宝雅酒店 — 地震局 — 加气站 — 新华商场 — 龙泉工商所 (36站)
回程: 龙泉工商所 — 新华商场 — 加气站 — 地震局 — 宝雅酒店 — 农垦宾馆 — 永昌小学 — 三馆 — 博通宾馆 — 佳新温泉 — 九隆名居 — 梨园商场 — 复烤厂二院 — 市交通局 — 雪津公司 — 天外天 — 红茶馆 — 看守所 — 民航站 — 市体彩中心 — 老干活动中心 — 清真寺 — 百货站 — 电影院 — 兰都饭店 — 针织厂 — 小北门 — 外贸公司 — 茶叶公司 — 市运政处 — 二轻公司 — 交通宾馆 — 总站 — 花城宾馆 — 客运站 — 公交公司 (36站)
去程: 养征所 — 泰龙商场 — 金马中运 — 红日大酒店 — 啤酒厂 — 香料烟厂 — 林业科教中心 — 天顺超市 — 客修厂 — 总站 — 花城宾馆 — 客运站 — 公交公司 — 拐棍巷 — 邮电局 — 农资公司 — 百货大楼 — 日杂公司 — 区政府 — 农行 — 区委 — 市委党校 — 造纸厂 — 南苑商场 — 顺天酒店 — 雪津公司 — 天外天 — 红茶馆 — 民航站 — 民航站售票处 — 易乐池 — 窑湾 — 刘家坡 — 卫校 — 复烤厂 — 梨花坞 (36站)
回程: 梨花坞 — 复烤厂 — 卫校 — 刘家坡 — 窑湾 — 易乐池 — 民航站售票处 — 民航站 — 红茶馆 — 天外天 — 雪津公司 — 顺天酒店 — 南苑商场 — 造纸厂 — 市委党校 — 区委 — 农行 — 区政府 — 日杂公司 — 百货大楼 — 农资公司 — 邮电局 — 拐棍巷 — 公交公司 — 客运站 — 花城宾馆 — 总站 — 客修厂 — 天顺超市 — 林业科教中心 — 香料烟厂 — 啤酒厂 — 红日大酒店 — 金马中运 — 泰龙商场 — 养征所 (36站)
去程: 公交公司 — 客运站 — 花城宾馆 — 总站 — 交通宾馆 — 二轻公司 — 市运政处 — 象山路口 — 旭日升宾馆 — 北三环 — 高桥 — 锅炉厂 — 师专 — 保山监狱 (14站)
回程: 保山监狱 — 师专 — 锅炉厂 — 高桥 — 北三环 — 旭日升宾馆 — 象山路口 — 市运政处 — 二轻公司 — 交通宾馆 — 总站 — 花城宾馆 — 客运站 — 公交公司 (14站)
去程: 公交公司 — 客运站 — 花城宾馆 — 总站 — 交通宾馆 — 大北门 — 保健站 — 林业科教中心 — 贞元公司 — 金马中运 — 红日酒店 — 聋哑学校 — 上营村 — 下村 — 板桥 — 农校 — 邢家湾 — 龙王塘 — 卧佛寺 — 西庄 — 北庙水库 (21站)
回程: 北庙水库 — 西庄 — 卧佛寺 — 龙王塘 — 邢家湾 — 农校 — 板桥 — 下村 — 上营村 — 聋哑学校 — 红日酒店 — 金马中运 — 贞元公司 — 林业科教中心 — 保健站 — 大北门 — 交通宾馆 — 总站 — 花城宾馆 — 客运站 — 公交公司 (21站)
去程: 公交公司 — 客运站 — 花城宾馆 — 总站 — 客修厂 — 天顺超市 — 养征所 — 泰龙商场 — 金马中运 — 红日大酒店 — 啤酒厂 — 聋哑学校 — 上营村 — 下村 — 金鸡 (15站)
回程: 金鸡 — 下村 — 上营村 — 聋哑学校 — 啤酒厂 — 红日大酒店 — 金马中运 — 泰龙商场 — 养征所 — 天顺超市 — 客修厂 — 总站 — 花城宾馆 — 客运站 — 公交公司 (15站)