客运站
去程: 象山市场 — 香格里大道 — 市中级法院 — 高快客运站 — 福慧市场 — 七星街 — 阿丹阁 — 市气象局 — 康仲村 — 房产交易中心 — 丽客隆超市 — 客运站 — 大研中学 — 三家村集贸市场 — 玉龙县医院 — 明珍广场 — 公路总段 — 七星街 — 古城口 — 红太阳广场 — 黑龙潭 — 市妇幼保健站 — 象山市场 (23站)
回程: 象山市场 — 市妇幼保健站 — 黑龙潭 — 红太阳广场 — 古城口 — 七星街 — 公路总段 — 明珍广场 — 玉龙县医院 — 三家村集贸市场 — 大研中学 — 客运站 — 丽客隆超市 — 房产交易中心 — 康仲村 — 市气象局 — 阿丹阁 — 七星街 — 福慧市场 — 高快客运站 — 市中级法院 — 香格里大道 — 象山市场 (23站)
去程: 客运站 — 大研中学 — 忠义市场 — 白龙广场 — 明珍广场 — 公路总段 — 七星街 — 古城口 — 工贸商场 — 市人民医院 — 古城区政府 — 福慧市场 — 高快客运站 — 市中级法院 — 象山街 — 公共汽车公司 — 阳光花园 — 大港旺宝酒店 — 丽江家园 — 官房花园别墅 — 束河路口 — 伟驰商贸公司 — 旅游学院 (23站)
回程: 旅游学院 — 伟驰商贸公司 — 束河路口 — 官房花园别墅 — 丽江家园 — 大港旺宝酒店 — 阳光花园 — 公共汽车公司 — 象山街 — 市中级法院 — 高快客运站 — 福慧市场 — 古城区政府 — 市人民医院 — 工贸商场 — 古城口 — 七星街 — 公路总段 — 明珍广场 — 白龙广场 — 忠义市场 — 大研中学 — 客运站 (23站)
去程: 火车东站 — 洪家村 — 恩列村 — 市农科所 — 古城区民族中学 — 开文中村 — 开文上村 — 东郊转台 — 安乐村 — 金山派出所 — 职工培训中心 — 金虹水泥厂 — 石油公司 — 武警支队 — 北门市场 — 古城停车场 — 玉缘桥 — 工贸商场 — 市人民医院 — 古城区政府 — 福慧市场 — 高快客运站 — 市中级法院 (23站)
回程: 市中级法院 — 高快客运站 — 福慧市场 — 古城区政府 — 市人民医院 — 工贸商场 — 玉缘桥 — 古城停车场 — 北门市场 — 武警支队 — 石油公司 — 金虹水泥厂 — 职工培训中心 — 金山派出所 — 安乐村 — 东郊转台 — 开文上村 — 开文中村 — 古城区民族中学 — 市农科所 — 恩列村 — 洪家村 — 火车东站 (23站)