矿业集团
去程: 田家庵 — 公园东门 — 丽人医院(保健院) — 公园南门 — 淮师附小 — 龙湖路(南) — 华联商厦(北) — 朝阳村(东) — 交通银行 — 朝阳美食城(公安局) — 教院 — 洞山 — 市委 — 淮南报社 — 矿业集团 — 洞山新村 — 职业技术学院 — 洞山东路 — 矿一中 — 理工大 — 淮南站 — 舜耕 — 体育场 — 前锋 — 玉龙家私(公交一公司) — 国庆路(西) — 田五小 — 淮舜中路 — 淮滨商场 — 商之都红府 — 田家庵 (31站)
回程: 田家庵 — 商之都红府 — 淮滨商场 — 淮舜中路 — 田五小 — 国庆路(西) — 玉龙家私(公交一公司) — 前锋 — 体育场 — 舜耕 — 淮南站 — 理工大 — 一中 — 矿一中 — 洞山东路 — 职业技术学院 — 洞山新村 — 矿业集团 — 淮南报社 — 市委 — 市政府(东) — 洞山 — 教院 — 朝阳美食城(公安局) — 科委 — 朝阳村(东) — 华联商厦(北) — 龙湖路(南) — 淮师附小 — 公园南门 — 丽人医院(保健院) — 公园东门 — 田家庵 (33站)
去程: 安成铺 — 兴化公司 — 化肥厂 — 泉山(南) — 化建医院 — 金家岭 — 派出所 — 东方总院 — 龙眼村 — 四中 — 刘家山路 — 市委 — 淮南报社 — 矿业集团 — 洞山中路[淮河大道北段] — 教院 — 朝阳美食城(公安局) — 科委 — 朝阳村(东) — 华安证券 — 前锋 — 交警一大队 — 丽人医院(保健院) — 公园东门 (24站)
回程: 公园东门 — 丽人医院(保健院) — 交警一大队 — 前锋 — 华安证券 — 朝阳村(东) — 交通银行 — 朝阳美食城(公安局) — 教院 — 洞山中路[淮河大道北段] — 矿业集团 — 淮南报社 — 市委 — 刘家山路 — 四中 — 龙眼村 — 东方总院 — 派出所 — 金家岭 — 化建医院 — 泉山(南) — 化肥厂 — 兴化公司 — 安成铺 (24站)