一中
去程: 田家庵 — 商之都红府 — 淮滨商场 — 淮舜中路 — 田五小 — 国庆路(东) — 国庆东路 — 六里站 — 眼科医院 — 机床厂 — 卫校 — 宫集 — 绿十字 — 十八中 — 洛河电厂 — 洛河 — 十一中 — 陈庄[洛河镇] — 富华服饰 — 窑河 — 马庙村 — 七里庙 — 育苗场 — 上窑镇 — 车管所 — 上窑 — 上窑森林公园 (27站)
回程: 上窑森林公园 — 上窑 — 车管所 — 上窑镇 — 育苗场 — 七里庙 — 马庙村 — 窑河 — 富华服饰 — 陈庄[洛河镇] — 十一中 — 洛河 — 洛河电厂 — 十八中 — 绿十字 — 宫集 — 卫校 — 机床厂 — 眼科医院 — 六里站 — 国庆东路 — 国庆路(东) — 田五小 — 淮舜中路 — 淮滨商场 — 商之都红府 — 田家庵 (27站)
去程: 蔡家岗 — 夏郢孜 — 谢二矿 — 应台孜路 — 变电所 — 望峰岗矿 — 选煤厂 — 望峰岗[十涧湖东路] — 选煤村 — 上郭 — 刘郢 — 发强医院 — 石家店 — 水泥厂 — 敬老院 — 黑泥 — 安成铺 — 兴化公司 — 化肥厂 — 泉山(东) — 中北巴士 — 铁路新村 — 老龙眼 — 中国移动 — 市政府(东) — 洞山 — 理工大 — 淮南站 — 工务段 — 拉芳舍(人民南路) — 新康医院 — 洞大路 — 大一区 — 大二区 — 体检中心(居仁村) — 水泥厂路 — 转盘街 — 瀚城(大通国税局) — 金丰易居小区 — 大通金丰易居 (40站)
回程: 大通金丰易居 — 金丰易居小区 — 瀚城(大通国税局) — 转盘街 — 水泥厂路 — 体检中心(居仁村) — 大二区 — 大一区 — 洞大路 — 新康医院 — 拉芳舍(人民南路) — 工务段 — 淮南站 — 理工大 — 一中 — 洞山 — 市政府(东) — 中国移动 — 老龙眼 — 铁路新村 — 中北巴士 — 泉山(东) — 化肥厂 — 兴化公司 — 安成铺 — 黑泥 — 敬老院 — 水泥厂 — 石家店 — 发强医院 — 刘郢 — 上郭 — 选煤村 — 望峰岗[十涧湖东路] — 选煤厂 — 望峰岗矿 — 变电所 — 应台孜路 — 谢二矿 — 夏郢孜 — 蔡家岗 (41站)
去程: 安成铺 — 兴化公司 — 化肥厂 — 泉山(东) — 中北巴士 — 铁路新村 — 老龙眼 — 中国移动 — 市政府(东) — 洞山 — 理工大 — 淮南站 — 舜耕 — 中行 — 华联商厦(北) — 龙湖路(东) — 玉龙家私(公交一公司) — 国庆路(西) — 田五小 — 淮舜中路 — 淮滨商场 — 新淮村 — 电一建 — 电厂 — 纸厂 — 木材公司 — 肉厂 — 田八小 — 平安驾校(电化厂) — 热电厂 — 田东 (31站)
回程: 田东 — 热电厂 — 平安驾校(电化厂) — 田八小 — 肉厂 — 木材公司 — 纸厂 — 电厂 — 电一建 — 新淮村 — 淮滨商场 — 淮舜中路 — 田五小 — 国庆路(西) — 玉龙家私(公交一公司) — 龙湖路(南) — 华联商厦(北) — 中行 — 舜耕 — 淮南站 — 理工大 — 一中 — 洞山 — 市政府(东) — 中国移动 — 老龙眼 — 铁路新村 — 中北巴士 — 泉山(东) — 化肥厂 — 兴化公司 — 安成铺 (32站)
去程: 曹庵 — 派出所 — 窑厂[曹庵镇] — 仇桥 — 戚郢 — 杨楼 — 孤堆 — 后郢 — 王郢 — 北岗 — 南郢 — 横塘 — 吴小郢 — 三和粮站 — 姚皋 — 三和中学 — 土楼村 — 乡政府 — 义城 — 金岭医药锚固公司 — 金山花园 — 胡郢 — 金岭工业区 — 九十七处 — 化建医院 — 泉山(东) — 中北巴士 — 铁路新村 — 老龙眼 — 中国移动 — 市政府(东) — 洞山 — 理工大 — 淮南站 — 舜耕 — 中行 — 华联商厦(北) — 龙湖路(东) — 玉龙家私(公交一公司) — 国庆路(东) — 国庆东路 — 六里站 — 眼科医院 — 机床厂 — 卫校 — 宫集 — 绿十字 — 十八中 — 洛河电厂 — 洛河 — 十一中 — 富华服饰 — 窑云路 — 小庄 — 方楼新村 — 方家楼 (56站)
回程: 方家楼 — 方楼新村 — 小庄 — 窑云路 — 富华服饰 — 十一中 — 洛河 — 洛河电厂 — 十八中 — 绿十字 — 宫集 — 卫校 — 机床厂 — 眼科医院 — 六里站 — 国庆东路 — 国庆路(西) — 玉龙家私(公交一公司) — 龙湖路(南) — 华联商厦(北) — 中行 — 舜耕 — 淮南站 — 理工大 — 一中 — 洞山 — 市政府(东) — 中国移动 — 老龙眼 — 铁路新村 — 中北巴士 — 泉山(南) — 化建医院 — 九十七处 — 金岭工业区 — 胡郢 — 金山花园 — 金岭医药锚固公司 — 义城 — 乡政府 — 土楼村 — 三和中学 — 姚皋 — 三和粮站 — 吴小郢 — 横塘 — 南郢 — 北岗 — 王郢 — 后郢 — 孤堆 — 杨楼 — 戚郢 — 仇桥 — 窑厂[曹庵镇] — 派出所 — 曹庵 (57站)
去程: 田家庵[面粉厂] — 大通北路 — 淮河路 — 淮滨商场 — 淮舜中路 — 田五小 — 国庆路(南) — 家具城 — 通商银行 — 前锋二村 — 人民南路(东) — 华安证券 — 中行 — 舜耕 — 淮南站 — 理工大 — 一中 — 洞山 — 市政府(东) — 中国移动 — 老龙眼 — 铁路新村 — 中北巴士 — 泉山(东) — 化肥厂 — 兴化公司 — 安成铺 — 黑泥 — 敬老院 — 水泥厂 — 石家店 — 发强医院 — 刘郢 — 上郭 — 选煤村 — 望峰岗[十涧湖东路] — 选煤厂 — 望峰岗矿 — 变电所 — 应台孜路 — 谢二矿 — 夏郢孜 — 谢家集 — 谢一矿 — 机厂 — 天桥 — 建井处 — 钢厂 — 土坝孜 — 肥皂厂 — 建西村 — 八公山[八公山路] — 十三中 — 八区政府 (54站)
回程: 八区政府 — 十三中 — 八公山[八公山路] — 建西村 — 肥皂厂 — 土坝孜 — 钢厂 — 建井处 — 天桥 — 机厂 — 谢一矿 — 谢家集 — 夏郢孜 — 谢二矿 — 应台孜路 — 变电所 — 望峰岗矿 — 选煤厂 — 望峰岗[十涧湖东路] — 选煤村 — 上郭 — 刘郢 — 发强医院 — 石家店 — 水泥厂 — 敬老院 — 黑泥 — 安成铺 — 兴化公司 — 化肥厂 — 泉山(东) — 中北巴士 — 铁路新村 — 老龙眼 — 中国移动 — 市政府(东) — 洞山 — 理工大 — 淮南站 — 舜耕 — 中行 — 华安证券 — 人民南路(东) — 前锋二村 — 通商银行 — 家具城 — 国庆路(南) — 田五小 — 淮舜中路 — 淮滨商场 — 淮河路 — 大通北路 — 田家庵[面粉厂] (53站)
去程: 木材公司 — 二十三中 — 东院 — 水厂路 — 眼科医院 — 六里站 — 国庆东路 — 国庆路(南) — 家具城 — 通商银行 — 前锋二村 — 人民南路 — 华安证券 — 华联商厦(西) — 朝阳村(南) — 武警支队 — 学院路 — 理工大 — 一中 — 天桥小区 — 联通公司 — 洞三小 — 曹庄 — 美食美客 — 广场北路 — 广场小区 — 浦发银行(广场) — 市政府(北) — 中兴村 — 刘家山路 — 四中 — 龙眼村 — 东方总院 (33站)
回程: 东方总院 — 龙眼村 — 四中 — 刘家山路 — 中兴村 — 市政府(北) — 浦发银行(广场) — 广场小区 — 广场北路 — 美食美客 — 曹庄 — 洞三小 — 联通公司 — 天桥小区 — 理工大 — 学院路 — 武警支队 — 朝阳村(南) — 华联商厦(西) — 华安证券 — 人民南路 — 前锋二村 — 通商银行 — 家具城 — 国庆路(东) — 国庆东路 — 六里站 — 眼科医院 — 水厂路 — 东院 — 二十三中 — 木材公司 (32站)
去程: 安成铺 — 兴化公司 — 泉山路[舜耕西路] — 淮南二中 — 陈庄[舜耕镇] — 洞三小 — 联通公司 — 天桥小区 — 教院 — 朝阳美食城(公安局) — 科委 — 朝阳村(东) — 华安证券 — 人民南路 — 前锋二村 — 通商银行 — 淮舜南路 — 领城 — 田大路 — 田大北路 — 金湾香都 — 文汇中学 — 润成科技 — 天擎服饰 — 马庄 — 益益乳业 — 林巷 — 屯头干渠 — 淮南农场 (29站)
回程: 淮南农场 — 屯头干渠 — 林巷 — 益益乳业 — 马庄 — 天擎服饰 — 润成科技 — 文汇中学 — 金湾香都 — 田大北路 — 田大路 — 领城 — 淮舜南路 — 通商银行 — 前锋二村 — 人民南路 — 华安证券 — 朝阳村(东) — 交通银行 — 朝阳美食城(公安局) — 教院 — 一中 — 天桥小区 — 联通公司 — 洞三小 — 陈庄[舜耕镇] — 淮南二中 — 泉山路[舜耕西路] — 兴化公司 — 安成铺 (30站)
去程: 田家庵 — 公园东门 — 丽人医院(保健院) — 公园南门 — 淮师附小 — 龙湖路(南) — 华联商厦(北) — 中行 — 舜耕 — 淮南站 — 理工大 — 一中 — 天桥小区 — 联通公司 — 洞三小 — 陈庄[舜耕镇] — 淮南二中 — 泉山路[舜耕西路] — 化肥厂 — 泉山(南) — 化建医院 — 九十七处 — 金岭工业区 — 胡郢 — 金山花园 — 铆固公司(金岭医药) — 义城 — 乡政府 — 土楼村 — 三和中学 — 姚皋 — 三和粮站 — 吴小郢 — 横塘 — 南郢 — 北岗 — 王郢 — 后郢 — 杨楼 — 戚郢 — 仇桥 — 窑厂[曹庵镇] — 派出所 — 三岔路 — 史院路 — 张集 — 轩岗 — 育生路 — 大桥南站 — 史院 (50站)
回程: 史院 — 大桥南站 — 育生路 — 轩岗 — 张集 — 史院路 — 三岔路 — 派出所 — 窑厂[曹庵镇] — 仇桥 — 戚郢 — 杨楼 — 后郢 — 王郢 — 北岗 — 南郢 — 横塘 — 吴小郢 — 三和粮站 — 姚皋 — 三和中学 — 土楼村 — 乡政府 — 义城 — 铆固公司(金岭医药) — 金山花园 — 胡郢 — 金岭工业区 — 九十七处 — 化建医院 — 泉山(南) — 化肥厂 — 泉山路[舜耕西路] — 淮南二中 — 陈庄[舜耕镇] — 洞三小 — 联通公司 — 天桥小区 — 理工大 — 淮南站 — 舜耕 — 中行 — 华联商厦(北) — 龙湖路(南) — 淮师附小 — 公园南门 — 丽人医院(保健院) — 公园东门 — 田家庵 (49站)
去程: 田家庵 — 公园东门 — 丽人医院(保健院) — 公园南门 — 淮师附小 — 龙湖路(南) — 华联商厦(北) — 朝阳村(东) — 交通银行 — 朝阳美食城(公安局) — 教院 — 洞山 — 市委 — 淮南报社 — 矿业集团 — 洞山新村 — 职业技术学院 — 洞山东路 — 矿一中 — 理工大 — 淮南站 — 舜耕 — 体育场 — 前锋 — 玉龙家私(公交一公司) — 国庆路(西) — 田五小 — 淮舜中路 — 淮滨商场 — 商之都红府 — 田家庵 (31站)
回程: 田家庵 — 商之都红府 — 淮滨商场 — 淮舜中路 — 田五小 — 国庆路(西) — 玉龙家私(公交一公司) — 前锋 — 体育场 — 舜耕 — 淮南站 — 理工大 — 一中 — 矿一中 — 洞山东路 — 职业技术学院 — 洞山新村 — 矿业集团 — 淮南报社 — 市委 — 市政府(东) — 洞山 — 教院 — 朝阳美食城(公安局) — 科委 — 朝阳村(东) — 华联商厦(北) — 龙湖路(南) — 淮师附小 — 公园南门 — 丽人医院(保健院) — 公园东门 — 田家庵 (33站)
去程: 安成铺 — 兴化公司 — 化肥厂 — 泉山(东) — 中北巴士 — 铁路新村 — 老龙眼 — 中国移动 — 市政府(东) — 洞山 — 理工大 — 淮南站 — 工务段 — 拉芳舍(人民南路) — 新康医院 — 洞大路 — 大一区 — 大二区 — 体检中心(居仁村) — 水泥厂路 — 大通 — 田大南路 — 塑料二厂 — 十五中 — 砖厂 — 陈巷 — 四号井 — 九龙岗镇 — 新建村 — 矿工医院 — 矿附院 — 九龙岗 (32站)
回程: 九龙岗 — 矿附院 — 矿工医院 — 新建村 — 九龙岗镇 — 四号井 — 陈巷 — 砖厂 — 十五中 — 塑料二厂 — 田大南路 — 大通 — 水泥厂路 — 体检中心(居仁村) — 大二区 — 大一区 — 洞大路 — 新康医院 — 拉芳舍(人民南路) — 工务段 — 淮南站 — 理工大 — 一中 — 洞山 — 市政府(东) — 中国移动 — 老龙眼 — 铁路新村 — 中北巴士 — 泉山(东) — 化肥厂 — 兴化公司 — 安成铺 (33站)
去程: 公园东门 — 丽人医院(保健院) — 公园南门 — 档案馆 — 化校 — 湖滨西路 — 淮河新城 — 上品印象 — 国庆西路 — 广场小区 — 浦发银行(广场) — 市政府(东) — 洞山 — 理工大 — 学院路 — 武警支队 — 朝阳村(南) — 华联商厦(西) — 华安证券 — 体育场 — 拉芳舍 — 新康医院 — 供电局 — 朝阳东路[淮舜南路] — 家具城 — 国庆路(南) — 田五小 — 淮舜中路 — 青年路 — 三中 — 公园东门 (31站)
回程: 公园东门 — 三中 — 青年路 — 淮舜中路 — 田五小 — 国庆路(南) — 家具城 — 朝阳东路[淮舜南路] — 供电局 — 新康医院 — 拉芳舍 — 体育场 — 华安证券 — 华联商厦(西) — 朝阳村(南) — 武警支队 — 学院路 — 理工大 — 一中 — 洞山 — 市政府(东) — 浦发银行(广场) — 广场小区 — 国庆西路 — 上品印象 — 淮河新城 — 湖滨西路 — 化校 — 档案馆 — 公园南门 — 丽人医院(保健院) — 公园东门 (32站)
去程: 优山美地 — 货场 — 淮舜南路[洞山东路] — 新康医院 — 供电局 — 家具城 — 国庆路(西) — 玉龙家私(公交一公司) — 龙湖路(东) — 和睦医院 — 朝阳村(北) — 交通银行 — 陈洞路 — 朝阳西路 — 广场北路 — 美食美客 — 曹庄 — 洞三小 — 联通公司 — 天桥小区 — 矿一中 — 鑫诚房地产 — 优山美地 (23站)
回程: 优山美地 — 鑫诚房地产 — 矿一中 — 一中 — 天桥小区 — 联通公司 — 洞三小 — 曹庄 — 美食美客 — 广场北路 — 朝阳西路 — 陈洞路 — 科委 — 朝阳村(北) — 工商银行 — 龙湖路(东) — 玉龙家私(公交一公司) — 国庆路(西) — 家具城 — 供电局 — 新康医院 — 淮舜南路[洞山东路] — 货场 — 优山美地 (24站)