田大路
途径“田大路”的公交线路
去程: 安成铺 — 兴化公司 — 泉山路[舜耕西路] — 淮南二中 — 陈庄[舜耕镇] — 洞三小 — 联通公司 — 天桥小区 — 教院 — 朝阳美食城(公安局) — 科委 — 朝阳村(东) — 华安证券 — 人民南路 — 前锋二村 — 通商银行 — 淮舜南路 — 领城 — 田大路 — 田大北路 — 金湾香都 — 文汇中学 — 润成科技 — 天擎服饰 — 马庄 — 益益乳业 — 林巷 — 屯头干渠 — 淮南农场 (29站)
回程: 淮南农场 — 屯头干渠 — 林巷 — 益益乳业 — 马庄 — 天擎服饰 — 润成科技 — 文汇中学 — 金湾香都 — 田大北路 — 田大路 — 领城 — 淮舜南路 — 通商银行 — 前锋二村 — 人民南路 — 华安证券 — 朝阳村(东) — 交通银行 — 朝阳美食城(公安局) — 教院 — 一中 — 天桥小区 — 联通公司 — 洞三小 — 陈庄[舜耕镇] — 淮南二中 — 泉山路[舜耕西路] — 兴化公司 — 安成铺 (30站)