兰坪路科技馆
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“兰坪路科技馆”的公交线路
去程: 交大东校区(东川路永平路) — 沧源路东川路 — 沧源路德宏路 — 江川路沪闵路 — 沪闵路江川路 — 华坪路沪闵路 — 华坪路兰坪路 — 兰坪路科技馆 — 兰坪路江川路 — 鹤庆路兰坪路 — 鹤庆路少年宫 — 鹤庆路市五医院 — 碧江路鹤庆路 — 碧江路东川路 — 景谷路碧江路 — 景谷路华宁路 — 红旗新村(景谷路华宁路) (17站)
回程: 红旗新村(景谷路华宁路) — 碧江路东川路 — 碧江路鹤庆路 — 鹤庆路市五医院 — 鹤庆路少年宫 — 兰坪路江川路 — 兰坪路科技馆 — 华坪路兰坪路 — 华坪路沪闵路 — 江川路沪闵路 — 德宏路沧源路 — 永平路东川路 — 交大东校区(东川路永平路) (13站)