劳教所
去程: 火车站 — 电脑城 — 劳动路 — 北湖市场 — 汽车总站(马家坪市场) — 友谊中皇城 — 市邮政局 — 满堂福大酒店 — 罗家井 — 西街 — 市六中南校区 — 市公安局(市检察院/市总工会) — 万原家居购物广场(苏仙桥,三叉口以东) — 环卫处 — 市政务中心 — 市民政局 — 第二人民医院 — 化学助剂厂 — 石榴湾小区 — 江南会大酒店(技师学院) — 石榴湾大桥 — 东岭桂园 — 劳教所 — 金旺公司 — 光明女子学校(城东实验学校/锁石桥完小) — 锁石路口 — 王仙岭加油站 — 王仙岭生态公园 — 山河水厂 — 上白水村 — 郴州职业技术学院 — 湘南市场 — 湘南学院 — 学生公寓 — 高斯贝尔 (35站)
回程: 高斯贝尔 — 学生公寓 — 湘南学院 — 湘南市场 — 郴州职业技术学院 — 上白水村 — 山河水厂 — 王仙岭生态公园 — 王仙岭加油站 — 锁石路口 — 光明女子学校(城东实验学校/锁石桥完小) — 金旺公司 — 劳教所 — 东岭桂园 — 石榴湾大桥 — 江南会大酒店(技师学院) — 第一职中 — 市民政局 — 市政务中心 — 环卫处 — 万原家居购物广场(苏仙桥,三叉口以东) — 市公安局(市检察院/市总工会) — 市六中南校区 — 西街 — 罗家井 — 满堂福大酒店 — 市邮政局 — 友谊中皇城 — 汽车总站(马家坪市场) — 北湖市场 — 劳动路 — 电脑城 — 火车站 (33站)
去程: 火车站 — 电脑城 — 劳动路 — 北湖市场 — 汽车总站(马家坪市场) — 友谊中皇城 — 第三人民医院 — 苏园中学 — 苏仙区委(十字路口以东) — 南岭山庄(郴江路以西) — 龙庭山庄 — 市民政局 — 第一职中 — 江南会大酒店(技师学院) — 石榴湾大桥 — 东岭桂园 — 劳教所 — 金旺公司 — 光明女子学校(城东实验学校/锁石桥完小) — 锁石桥枢纽站 — 湘南中学 — 苏仙电力局 — 上白水张家 — 上白水李家 — 竹鸡山 — 茶园路口 — 桂园路口 — 国际会展中心(市体育中心) — 学生公寓 — 高斯贝尔 — 下白水村委会 — 下白水首家 — 珠江桥 — 塘家湾 — 珠江桥村委会 — 白露塘菜市场 — 白露塘政府 — 板桥花园 — 白露塘医院 — 出口加工区 — 天桥 — 刘家湾 — 台湾工业园 (43站)
回程: 台湾工业园 — 天桥 — 出口加工区 — 白露塘医院 — 板桥花园 — 白露塘政府 — 白露塘菜市场 — 珠江桥村委会 — 塘家湾 — 珠江桥 — 下白水首家 — 下白水村委会 — 高斯贝尔 — 学生公寓 — 国际会展中心(市体育中心) — 桂园路口 — 茶园路口 — 上白水李家 — 上白水张家 — 苏仙电力局 — 湘南中学 — 锁石桥枢纽站 — 光明女子学校(城东实验学校/锁石桥完小) — 金旺公司 — 劳教所 — 东岭桂园 — 石榴湾大桥 — 江南会大酒店(技师学院) — 第一职中 — 市民政局 — 龙庭山庄 — 南岭山庄(郴江路以西) — 苏仙区委(十字路口以东) — 苏园中学 — 第三人民医院 — 汽车总站(马家坪市场) — 升平路 — 火车站 (38站)
去程: 火车站 — 电脑城 — 劳动路 — 北湖市场 — 汽车总站(马家坪市场) — 友谊中皇城 — 市邮政局 — 满堂福大酒店 — 罗家井西 — 振兴桥 — 南塔岭 — 中泰数码广场 — 香雪桥 — 香雪桥东 — 宇通驾校 — 白鹿洞政府 — 东岭桂园 — 劳教所 — 省四建 — 香山陵园 (20站)
回程: 香山陵园 — 省四建 — 劳教所 — 东岭桂园 — 白鹿洞政府 — 宇通驾校 — 香雪桥东 — 香雪桥 — 中泰数码广场 — 南塔岭 — 振兴桥 — 罗家井西 — 满堂福大酒店 — 市邮政局 — 友谊中皇城 — 汽车总站(马家坪市场) — 升平路 — 火车站 (18站)
去程: 振兴桥 — 南塔岭 — 中泰数码广场 — 香雪桥 — 香雪桥东 — 宇通驾校 — 白鹿洞政府 — 石榴湾大桥 — 东岭桂园 — 劳教所 — 金旺公司 — 省四建 — 梯子岭 — 香山陵园 — 松早坪 — 香山坪 — 白露塘加油站 — 白露塘旧圩场 — 竹园小区 — 柿竹园市场 — 东波 (21站)
回程: 东波 — 柿竹园市场 — 竹园小区 — 白露塘旧圩场 — 白露塘加油站 — 香山坪 — 松早坪 — 香山陵园 — 梯子岭 — 省四建 — 金旺公司 — 劳教所 — 东岭桂园 — 石榴湾大桥 — 白鹿洞政府 — 宇通驾校 — 香雪桥东 — 香雪桥 — 中泰数码广场 — 南塔岭 — 振兴桥 (21站)
去程: 火车站 — 电脑城 — 劳动路 — 北湖市场 — 汽车总站(马家坪市场) — 友谊中皇城 — 市邮政局 — 郴州宾馆 — 人民电影院 — 市公安局(市检察院/市总工会) — 万原家居购物广场(苏仙桥,三叉口以东) — 环卫处 — 市政务中心 — 市民政局 — 第一职中 — 江南会大酒店(技师学院) — 石榴湾大桥 — 东岭桂园 — 劳教所 — 金旺公司 — 省四建 — 梯子岭 — 香山陵园 — 松早坪 — 香山坪 — 白露塘加油站 — 白露塘旧圩场 — 神合堂村 (28站)
回程: 神合堂村 — 白露塘旧圩场 — 白露塘加油站 — 香山坪 — 松早坪 — 香山陵园 — 梯子岭 — 省四建 — 金旺公司 — 劳教所 — 东岭桂园 — 石榴湾大桥 — 江南会大酒店(技师学院) — 第一职中 — 市民政局 — 市政务中心 — 环卫处 — 万原家居购物广场(苏仙桥,三叉口以东) — 市公安局(市检察院/市总工会) — 人民电影院 — 郴州宾馆 — 市邮政局 — 友谊中皇城 — 汽车总站(马家坪市场) — 升平路 — 火车站 (26站)