珠江桥村委会
去程: 火车站 — 电脑城 — 劳动路 — 北湖市场 — 汽车总站(马家坪市场) — 友谊中皇城 — 第三人民医院 — 苏园中学 — 苏仙区委(十字路口以东) — 南岭山庄(郴江路以西) — 龙庭山庄 — 市民政局 — 第一职中 — 江南会大酒店(技师学院) — 石榴湾大桥 — 东岭桂园 — 劳教所 — 金旺公司 — 光明女子学校(城东实验学校/锁石桥完小) — 锁石桥枢纽站 — 湘南中学 — 苏仙电力局 — 上白水张家 — 上白水李家 — 竹鸡山 — 茶园路口 — 桂园路口 — 国际会展中心(市体育中心) — 学生公寓 — 高斯贝尔 — 下白水村委会 — 下白水首家 — 珠江桥 — 塘家湾 — 珠江桥村委会 — 白露塘菜市场 — 白露塘政府 — 板桥花园 — 白露塘医院 — 出口加工区 — 天桥 — 刘家湾 — 台湾工业园 (43站)
回程: 台湾工业园 — 天桥 — 出口加工区 — 白露塘医院 — 板桥花园 — 白露塘政府 — 白露塘菜市场 — 珠江桥村委会 — 塘家湾 — 珠江桥 — 下白水首家 — 下白水村委会 — 高斯贝尔 — 学生公寓 — 国际会展中心(市体育中心) — 桂园路口 — 茶园路口 — 上白水李家 — 上白水张家 — 苏仙电力局 — 湘南中学 — 锁石桥枢纽站 — 光明女子学校(城东实验学校/锁石桥完小) — 金旺公司 — 劳教所 — 东岭桂园 — 石榴湾大桥 — 江南会大酒店(技师学院) — 第一职中 — 市民政局 — 龙庭山庄 — 南岭山庄(郴江路以西) — 苏仙区委(十字路口以东) — 苏园中学 — 第三人民医院 — 汽车总站(马家坪市场) — 升平路 — 火车站 (38站)
去程: 高斯贝尔 — 下白水村委会 — 下白水首家 — 珠江桥 — 塘家湾 — 珠江桥村委会 — 白露塘菜市场 — 白露塘政府 — 金贵公司 — 郴粮机公司 — 铸万公司 — 来威公司 — 东河桥 — 柿竹园村委会 — 湘金公司 — 柿竹园冶炼厂 — 柿竹园医院 — 竹园小区 — 柿竹园市场 — 机关办公楼 — 柿竹园 (21站)
回程: 柿竹园 — 机关办公楼 — 柿竹园市场 — 竹园小区 — 柿竹园医院 — 柿竹园冶炼厂 — 湘金公司 — 柿竹园村委会 — 东河桥 — 来威公司 — 铸万公司 — 郴粮机公司 — 金贵公司 — 白露塘政府 — 白露塘菜市场 — 珠江桥村委会 — 塘家湾 — 珠江桥 — 下白水首家 — 下白水村委会 — 高斯贝尔 (21站)
去程: 高斯贝尔 — 下白水村委会 — 下白水首家 — 珠江桥 — 塘家湾 — 珠江桥村委会 — 白露塘菜市场 — 白露塘政府 — 板桥花园 — 白露塘医院 — 出口加工区 (11站)
回程: 出口加工区 — 白露塘医院 — 板桥花园 — 白露塘政府 — 白露塘菜市场 — 珠江桥村委会 — 塘家湾 — 珠江桥 — 下白水首家 — 下白水村委会 — 高斯贝尔 (11站)
去程: 高斯贝尔 — 下白水村委会 — 下白水首家 — 珠江桥 — 塘家湾 — 珠江桥村委会 — 白露塘菜市场 — 白露塘政府 — 金贵公司 — 东河中桥 — 张家湾 — 塘溪变电站 — 麻田村 — 麻田王家 — 龙潭新村 — 塘溪乡政府 (16站)
回程: 塘溪乡政府 — 龙潭新村 — 麻田王家 — 麻田村 — 塘溪变电站 — 张家湾 — 东河中桥 — 金贵公司 — 白露塘政府 — 白露塘菜市场 — 珠江桥村委会 — 塘家湾 — 珠江桥 — 下白水首家 — 下白水村委会 — 高斯贝尔 (16站)
去程: 台湾工业园 — 天桥 — 出口加工区 — 白露塘医院 — 板桥花园 — 白露塘政府 — 白露塘菜市场 — 珠江桥村委会 — 塘家湾 — 珠江桥 — 下白水首家 — 下白水村委会 — 高斯贝尔 — 学生公寓 — 湘南学院 — 湘南市场 — 郴州职业技术学院 — 上白水村 — 山河水厂 — 王仙岭生态公园 — 王仙岭加油站 — 崔家洞 — 耒宜高速公路管理处 — 增湖村委会 — 西站立交桥 — 增湖村 — 高铁西站 (27站)
回程: 高铁西站 — 增湖村 — 西站立交桥 — 增湖村委会 — 耒宜高速公路管理处 — 崔家洞 — 王仙岭加油站 — 王仙岭生态公园 — 山河水厂 — 上白水村 — 郴州职业技术学院 — 湘南市场 — 湘南学院 — 学生公寓 — 高斯贝尔 — 下白水村委会 — 下白水首家 — 珠江桥 — 塘家湾 — 珠江桥村委会 — 白露塘菜市场 — 白露塘政府 — 板桥花园 — 白露塘医院 — 出口加工区 — 天桥 — 刘家湾 — 台湾工业园 (28站)