老码头
去程: 皂果小区 — 北站 — 老年病医院 — 武陵广场 — 下南门 — 桃林宾馆 — 体育广场 — 新一村 — 北引桥 — 南站 — 人寿保险 — 八建 — 信用联社 — 商贸城 — 电脑学校 — 棉麻仓库 — 三滴水村 — 棉纺厂 — 二医院 — 德山车站 — 二纺机厂 — 电机厂 — 德玻厂 — 老码头 (24站)
回程: 老码头 — 德玻厂 — 电机厂 — 二纺机厂 — 德山车站 — 二医院 — 棉纺厂 — 三滴水村 — 棉麻仓库 — 电脑学校 — 商贸城 — 信用联社 — 八建 — 人寿保险 — 南站 — 北引桥 — 新一村 — 体育广场 — 工人文化宫 — 下南门 — 武陵广场 — 老年病医院 — 北站 — 皂果小区 (24站)