线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
杭州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
杭州公交线路: 常规线 假日线 特服线 萧山线 夜间线 余杭线 高峰/社区通勤/定时班 城际线 机场线 快速线 小区线
途径“老屋东”的公交线路
415路(环线)
杭州公交 415路(环线)
环形车: 小南门公交站 — 萧山体育馆 — 潘水 — 安桥社区 — 严家埭社区 — 朝晖初中(广宁小区) — 蜀山路外环南路口 — 向阳社区 — 越寨村 — 祝家桥西 — 安丰桥 — 蜀山路亚太路口 — 萧山区特殊康复中心 — 老屋东 — 老屋西 — 路平村口 — 黄家章村委 — 湖东村 — 知章学校 — 畈里余 — 蜀山路亚太路口 — 安丰桥 — 祝家桥西 — 越寨村 — 向阳社区 — 蜀山路外环南路口 — 朝晖初中(广宁小区) — 严家埭社区 — 安桥社区 — 潘水 — 萧山体育馆 — 小南门公交站 (32站)