理工学校
去程: 平南工业区 — 信华精机 — 平南市场 — 平南路口 — 惠州汽配城 — 太古可口可乐 — 马过渡 — 海关 — 创业家园 — 仲恺高新区 — 万信佳购物广场 — TCL移动通信 — LG伊诺特 — 三华电子厂 — 洋里村 — 松山工业区 — 航天科技园 — 惠环市场 — 惠环中学 — 惠台路口 — 理工学校 — 惠新派出所 — 富绅工业园 — 惠台工业区 (24站)
回程: 惠台工业区 — 富绅工业园 — 惠新派出所 — 理工学校 — 惠台路口 — 惠环中学 — 惠环市场 — 航天科技园 — 松山工业区 — 洋里村 — 三华电子厂 — LG伊诺特 — TCL移动通信 — 万信佳购物广场 — 仲恺高新区 — 创业家园 — 海关 — 马过渡 — 太古可口可乐 — 惠州汽配城 — 平南路口 — 平南市场 — 信华精机 — 平南工业区 (24站)
去程: 东江工业区 — 东江商业街 — 东江市场 — 东江移民村 — 新屋仔路口 — 叶屋新街 — 龙津市场 — 水口医院 — 龙湖学校 — 江东大队 — 龙津新苑 — 龙湖市场 — 谭屋新街 — 水口供电所 — 湖西三路口 — 大湖市场 — 大湖学校 — 大湖溪 — 市交警支队 — 新开河桥 — 东平 — 东平公园 — 东平市场 — 东湖西路 — 花边岭广场 — 横江三路 — 滨江公园 — 南坛 — 长寿路 — 市中心人民医院 — 汽车站 — 致美口腔医院(鹅岭南路) — 市党校 — 口岸路口 — 古塘坳 — 惠环办事处 — 惠环市场 — 惠环中学 — 惠台路口 — 理工学校 — 惠新派出所 — 富绅工业园 — 惠台工业区 (43站)
回程: 惠台工业区 — 富绅工业园 — 惠新派出所 — 理工学校 — 惠台路口 — 惠环中学 — 惠环市场 — 惠环办事处 — 古塘坳 — 口岸路口 — 市党校 — 致美口腔医院(鹅岭南路) — 汽车站 — 市中心人民医院 — 长寿路 — 南坛 — 滨江公园 — 横江三路 — 西枝江桥 — 东湖西路 — 东平市场 — 东平公园 — 东平 — 新开河桥 — 市交警支队 — 大湖溪 — 大湖学校 — 大湖市场 — 湖西三路口 — 水口供电所 — 谭屋新街 — 龙湖市场 — 龙津新苑 — 江东大队 — 龙湖学校 — 水口医院 — 龙津市场 — 叶屋新街 — 新屋仔路口 — 东江移民村 — 东江市场 — 东江商业街 — 东江工业区 (43站)
去程: 皇后村 — 联溪村 — 澳下村 — 惠台工业区 — 富绅工业园 — 惠新派出所 — 理工学校 — 惠台路口 — 惠环医院 — 惠环市场 — 航天科技园 — 松山工业区 — 洋里村 — 三华电子厂 — LG伊诺特 — TCL移动通信 — 万信佳购物广场 — 仲恺高新区 — 创业家园 — 海关 — 马过渡 — 太古可口可乐 — 惠州汽配城 — 平南路口 — 仲恺中学 — 汇佳购物广场 — 陈江商业街 — 曙光路 — 集成市场 — 陈江汽车站 — 伯公坳 — 镇隆汽车站 — 莫屋村 — 甘陂村 — 联新村 — 皇后村委会 — 皇后村 (37站)
回程: 皇后村 — 皇后村委会 — 联新村 — 甘陂村 — 莫屋村 — 镇隆汽车站 — 伯公坳 — 陈江汽车站 — 集成市场 — 曙光路 — 陈江商业街 — 汇佳购物广场 — 仲恺中学 — 平南路口 — 惠州汽配城 — 太古可口可乐 — 马过渡 — 海关 — 创业家园 — 仲恺高新区 — 万信佳购物广场 — TCL移动通信 — LG伊诺特 — 三华电子厂 — 洋里村 — 松山工业区 — 航天科技园 — 惠环市场 — 惠环医院 — 惠台路口 — 理工学校 — 惠新派出所 — 富绅工业园 — 惠台工业区 — 澳下村 — 联溪村 — 皇后村 (37站)