理工学院(东湖校区)
去程: 新区医院 — 润欣花园(黄河路) — 国际贸易中心(黄河路) — 名都花苑 — 明珠小区 — 衡山北路 — 新加坡花园 — 如家快捷酒店 — 漕泾新村 — 经贸大厦 — 中国银行 — 邮政储蓄银行(玉蕙口腔医院) — 第二人民医院 — 华联宾馆 — 颜港小学(新颜东路) — 琴湖新村(新颜东路) — 琴湖路 — 琴湖公园 — 广播电台 — 杨家桥 — 佳和水岸 — 常熟皮革城 — 时装中心 — 招商分局 — 理工学院(东湖校区) — 红观音寺 — 状元堤 — 昆承湖西岛 — 海星岛乐园 — 昆承公园 — 大学科技城(东南大道) — 东湖京华 — 理工学院(东南校区) (33站)
回程: 理工学院(东南校区) — 东湖京华 — 大学科技城(东南大道) — 昆承公园 — 海星岛乐园 — 昆承湖西岛 — 状元堤 — 红观音寺 — 理工学院(东湖校区) — 招商分局 — 时装中心 — 常熟皮革城 — 佳和水岸 — 杨家桥 — 广播电台 — 琴湖公园 — 琴湖路 — 琴湖新村(新颜东路) — 颜港小学(新颜东路) — 华联宾馆 — 第二人民医院 — 邮政储蓄银行(玉蕙口腔医院) — 中国银行 — 经贸大厦 — 漕泾新村 — 如家快捷酒店 — 新加坡花园 — 衡山北路 — 明珠小区 — 名都花苑 — 国际贸易中心(黄河路) — 润欣花园(黄河路) — 新区医院 (33站)
去程: 理工学院(东湖校区) — 富通物流 — 国际服装城 — 仕德伟 — 招商南路 — 仁和医院 — 尚湖中央花园 — 党校 — 甸桥新村 — 第一人民医院 — 书院街 — 博物馆(常熟百盛商场) — 安信证券(言子墓) — 虞山公园 — 桃源涧 — 肝病防治中心 — 梅园宾馆 — 甬江路 — 兴福 — 国际饭店(虞山北路) — 外国语学校(虞山北路) — 联盟小区 — 三峰 — 北三环路 — 林场工业园 — 合丰村 — 合丰菜场 — 雪龙电器 — 中江公司 — 金华路站 — 长城轴承 — 达富电脑南站 — 达富电脑(锦州路) — 精元电脑(锦州路) — 达富生活区 (35站)
回程: 达富生活区 — 精元电脑(锦州路) — 达富电脑(锦州路) — 达富电脑南站 — 长城轴承 — 金华路站 — 中江公司 — 雪龙电器 — 合丰菜场 — 合丰村 — 林场工业园 — 北三环路 — 三峰 — 联盟小区 — 外国语学校(虞山北路) — 国际饭店(虞山北路) — 兴福 — 甬江路 — 梅园宾馆 — 肝病防治中心 — 桃源涧 — 虞山公园 — 安信证券(言子墓) — 博物馆(常熟百盛商场) — 书院街 — 第一人民医院 — 甸桥新村 — 党校 — 尚湖中央花园 — 仁和医院 — 招商南路 — 仕德伟 — 国际服装城 — 富通物流 — 理工学院(东湖校区) (35站)