线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
杭州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
杭州公交线路: 常规线 假日线 特服线 萧山线 夜间线 余杭线 高峰/社区通勤/定时班 城际线 机场线 快速线 小区线
途径“李家塘”的公交线路
459路
杭州公交 459路
去程: 黄湖公交站 — 黄湖农贸市场 — 陶家 — 观霞岭 — 孟家坎 — 花园(余杭区) — 白沙(余杭区) — 牛坞弄 — 雅城 — 鸬鸟镇政府 — 横山路口 — 前庄路口 — 芝坞 — 陈家塘 — 全城坞路口 — 门前山 — 后畈 — 前家村 — 李家塘 — 大里畈 (20站)
回程: 大里畈 — 李家塘 — 前家村 — 后畈 — 门前山 — 全城坞路口 — 陈家塘 — 芝坞 — 前庄路口 — 横山路口 — 鸬鸟镇政府 — 雅城 — 牛坞弄 — 白沙(余杭区) — 花园(余杭区) — 孟家坎 — 观霞岭 — 陶家 — 黄湖农贸市场 — 黄湖公交站 (20站)