李潘流
途径“李潘流”的公交线路
去程: 美丽华广场 — 霍家村 — 灯塔路口 — 人民公园 — 北关广场 — 文化宫 — 公交车站 — 大西门 — 三角湖 — 铁西路口 — 铁三路口 — 中州路口 — 商都路口 — 东八里庄 — 梅东路口 — 果园新村南门 — 西八里庄 — 三分庄 — 小坡 — 申家岗 — 麻鞋店 — 王潘流 — 羊毛屯 — 李潘流 — (支:师潘流 — 张家岗 — 白龙庙 — 高北河 — 张北河) — 楼庄 — 东上庄 — 西上庄 — 龙泉 (33站)
回程: 龙泉 — 西上庄 — 东上庄 — 楼庄 — 张北河) — 高北河 — 白龙庙 — 张家岗 — (支:师潘流 — 李潘流 — 羊毛屯 — 王潘流 — 麻鞋店 — 申家岗 — 小坡 — 三分庄 — 西八里庄 — 果园新村南门 — 梅东路口 — 东八里庄 — 商都路口 — 中州路口 — 铁三路口 — 铁西路口 — 三角湖 — 大西门 — 公交车站 — 文化宫 — 北关广场 — 人民公园 — 灯塔路口 — 霍家村 — 美丽华广场 (33站)