北关广场
去程: 华城国际 — 国税局 — 安泰苑 — 市政府北门 — 六医院 — 晨曦小区 — 大王村 — 白墙庄 — 郭家街 — 小东门 — 人民公园 — 北关广场 — 文化宫 — 油厂 — 高楼庄 — 五医院 — 王裕口 — 公交西车场 — 梅园庄东 — 梅园庄 — 中门岗 — 安钢 — 铁佛寺新村 — 公交西站 (24站)
回程: 公交西站 — 铁佛寺新村 — 安钢 — 中门岗 — 梅园庄 — 梅园庄东 — 公交西车场 — 王裕口 — 五医院 — 高楼庄 — 油厂 — 文化宫 — 北关广场 — 人民公园 — 小东门 — 郭家街 — 白墙庄 — 大王村 — 晨曦小区 — 六医院 — 市政府北门 — 安泰苑 — 国税局 — 华城国际 (24站)
去程: 火车站 — 文化宫 — 北关广场 — 新市场 — 中医院北院 — 安阳桥 — 科技大楼 — 干休所 — 气象局 — 保障中心 — 安漳路口 — 脉管炎医院 — 漳涧 (13站)
回程: 漳涧 — 脉管炎医院 — 安漳路口 — 保障中心 — 气象局 — 干休所 — 科技大楼 — 安阳桥 — 中医院北院 — 新市场 — 北关广场 — 文化宫 — 火车站 (13站)
去程: 火车站 — 文化宫 — 北关广场 — 人民公园 — 灯塔路口 — 霍家村 — 石油公司(临) — 电机厂 — 红旗渠商贸城 — 曙光建材 — 公交东站 — 减速机厂(小营) — 建力集团 — 汪家店 — 上海医药 — 崇义 — 辛安 — 北务 — 东北务 — 化工厂 — 安阳县宣技站 — 杜固 — 东杜固 — 西梁固 — 梁固 — 县二中 — 白壁西站 — 县中医院 — 镇政府 — 白壁 (30站)
回程: 白壁 — 镇政府 — 县中医院 — 白壁西站 — 县二中 — 梁固 — 西梁固 — 东杜固 — 杜固 — 安阳县宣技站 — 化工厂 — 东北务 — 北务 — 辛安 — 崇义 — 上海医药 — 汪家店 — 建力集团 — 减速机厂(小营) — 公交东站 — 曙光建材 — 红旗渠商贸城 — 电机厂 — 石油公司(临) — 霍家村 — 灯塔路口 — 人民公园 — 北关广场 — 文化宫 — 火车站 (30站)
去程: 美丽华广场 — 霍家村 — 灯塔路口 — 人民公园 — 北关广场 — 文化宫 — 公交车站 — 大西门 — 三角湖 — 铁西路口 — 铁三路口 — 中州路口 — 商都路口 — 东八里庄 — 梅东路口 — 果园新村南门 — 西八里庄 — 三分庄 — 小坡 — 申家岗 — 麻鞋店 — 王潘流 — 羊毛屯 — 李潘流 — (支:师潘流 — 张家岗 — 白龙庙 — 高北河 — 张北河) — 楼庄 — 东上庄 — 西上庄 — 龙泉 (33站)
回程: 龙泉 — 西上庄 — 东上庄 — 楼庄 — 张北河) — 高北河 — 白龙庙 — 张家岗 — (支:师潘流 — 李潘流 — 羊毛屯 — 王潘流 — 麻鞋店 — 申家岗 — 小坡 — 三分庄 — 西八里庄 — 果园新村南门 — 梅东路口 — 东八里庄 — 商都路口 — 中州路口 — 铁三路口 — 铁西路口 — 三角湖 — 大西门 — 公交车站 — 文化宫 — 北关广场 — 人民公园 — 灯塔路口 — 霍家村 — 美丽华广场 (33站)
去程: 安惠苑 — 市图书馆 — 日报社 — 市财政局 — 安泰苑 — 市政府北门 — 六医院 — 晨曦小区 — 大王村 — 白墙庄 — 郭家街 — 小东门 — 人民公园 — 北关广场 — 新市场 — 便民中心 — 油厂 — 洹水公园 — 新桥 — 财会学校 — 纱厂 (21站)
回程: 纱厂 — 财会学校 — 新桥 — 洹水公园 — 油厂 — 便民中心 — 新市场 — 北关广场 — 人民公园 — 小东门 — 郭家街 — 白墙庄 — 大王村 — 晨曦小区 — 六医院 — 市政府北门 — 安泰苑 — 市财政局 — 日报社 — 市图书馆 — 安惠苑 (21站)
去程: 安惠苑 — 东关街口 — 文峰小区 — 靛市村 — 小东门 — 人民公园 — 霍家村 — 红星路口 — 实验中学 — 新市场 — 北关广场 — 文化宫 — 油厂 — 高楼庄 — 文源街口 — 铁三路口 — 电大 — 工贸中心 — 商贸城 — 文明小区 — 商都路 — 太行小区 (22站)
回程: 太行小区 — 商都路 — 文明小区 — 商贸城 — 工贸中心 — 电大 — 铁三路口 — 文源街口 — 高楼庄 — 油厂 — 文化宫 — 北关广场 — 新市场 — 实验中学 — 红星路口 — 霍家村 — 人民公园 — 小东门 — 靛市村 — 文峰小区 — 东关街口 — 安惠苑 (22站)
去程: 火车站 — 文化宫 — 北关广场 — 人民公园(灯塔医院) — 东风路口 — 东工路口 — 县公安局 — 石家沟 — 大王村 — 文峰小区 — 育才路口 — 聂村 — 安惠苑南门 — 市图书馆 — 日报社 — 县第六高中 — 温泉馆(鑫泉苑) (17站)
回程: 温泉馆(鑫泉苑) — 县第六高中 — 日报社 — 市图书馆 — 安惠苑南门 — 聂村 — 育才路口 — 文峰小区 — 大王村 — 石家沟 — 县公安局 — 东工路口 — 东风路口 — 人民公园(灯塔医院) — 北关广场 — 文化宫 — 火车站 (17站)
去程: 火车站 — 文化宫 — 北关广场 — 人民公园 — 小东门 — 大东门 — 市一中 — 眼科医院 — 聂村 — 安惠苑南门 — 温泉馆 — 县电厂 — 大市庄 — 文兰市庄 — 韩河固 — 张河固 — 高庄西站 — 高庄东站 — 西崇固 — 朱家营 — 东小寒 — (支:将台 — 遵贵屯 — 军农场) (24站)
回程: 军农场) — 遵贵屯 — (支:将台 — 东小寒 — 朱家营 — 西崇固 — 高庄东站 — 高庄西站 — 张河固 — 韩河固 — 文兰市庄 — 大市庄 — 县电厂 — 温泉馆 — 安惠苑南门 — 聂村 — 眼科医院 — 市一中 — 大东门 — 小东门 — 人民公园 — 北关广场 — 文化宫 — 火车站 (24站)
去程: 火车站 — 文化宫 — 北关广场 — 人民公园 — 灯塔路口 — 霍家村 — 工人新村 — 科技大楼 — 豆腐营 — 绿野电脑 — 向阳路口 — 平原桥 — 北漳涧 — 黄家营 — 拘留所 — 韩陵驾校 (16站)
回程: 韩陵驾校 — 拘留所 — 黄家营 — 北漳涧 — 平原桥 — 向阳路口 — 绿野电脑 — 豆腐营 — 科技大楼 — 工人新村 — 霍家村 — 灯塔路口 — 人民公园 — 北关广场 — 文化宫 — 火车站 (16站)
去程: 西站 — 果园新村 — 安钢六区 — 地质队 — 太行小区 — 徐家桥 — 工贸中心 — 广电大厦 — 建行 — 公交车站 — 文化宫 — 北关广场 — 新市场 — 中医院北院 — 安阳桥 — 袁林 — 结核病医院 — 洹北小区 — 三台街 — 二机床 (20站)
回程: 二机床 — 三台街 — 洹北小区 — 结核病医院 — 袁林 — 安阳桥 — 中医院北院 — 新市场 — 北关广场 — 文化宫 — 公交车站 — 建行 — 广电大厦 — 工贸中心 — 徐家桥 — 太行小区 — 地质队 — 安钢六区 — 果园新村 — 西站 (20站)
去程: 公交东站 — 三官庙 — 红旗渠广场 — 电机厂 — 石油公司 — 红星路口 — 实验中学 — 新市场 — 北关广场 — 文化宫 — 火车站 — 长途车站 (12站)
回程: 长途车站 — 火车站 — 文化宫 — 北关广场 — 新市场 — 实验中学 — 红星路口 — 石油公司 — 电机厂 — 红旗渠广场 — 三官庙 — 公交东站 (12站)
去程: 公交车站 — 文化宫 — 北关广场 — 灯塔路口 (人民公园) — 灯塔路口 — 霍家村 — 石油公司 — 电机 厂 — 红旗渠广场 — 三官庙 — 公交东站 — 小营(蔬菜 大市场) — 汪家店 — 崇义 — 辛安 — 曹马 — 马村 — 艾 亭 — 崔家桥 (19站)
回程: 崔家桥 — 艾亭 — 马村 — 曹马 — 辛安 — 崇义 — 汪家店 — 小营(蔬菜大市场) — 公交东站 — 三官庙 — 红旗渠广场 — 电机厂 — 石油公司 — 霍家村 — 灯塔路 口 — 灯塔路口(人民公园) — 北关广场 — 文化宫 — 公 交车站 (19站)