果园新村
去程: 西站 — 果园新村 — 安钢六区 — 地质队 — 太行小区 — 徐家桥 — 工贸中心 — 广电大厦 — 建行 — 公交车站 — 文化宫 — 北关广场 — 新市场 — 中医院北院 — 安阳桥 — 袁林 — 结核病医院 — 洹北小区 — 三台街 — 二机床 (20站)
回程: 二机床 — 三台街 — 洹北小区 — 结核病医院 — 袁林 — 安阳桥 — 中医院北院 — 新市场 — 北关广场 — 文化宫 — 公交车站 — 建行 — 广电大厦 — 工贸中心 — 徐家桥 — 太行小区 — 地质队 — 安钢六区 — 果园新村 — 西站 (20站)
去程: 火车站 — 长途车站 — 建行 — 广电大厦 — 工贸中心 — 徐家桥 — 太行小区 — 地质队 — 安钢六区 — 果园新村 — 西站 (11站)
回程: 西站 — 果园新村 — 安钢六区 — 地质队 — 太行小区 — 徐家桥 — 工贸中心 — 广电大厦 — 建行 — 长途车站 — 火车站 (11站)
去程: 公交东站 — 安泰苑 — 市政府北门 — 六医院 — 晨曦小区 — 大王村 — 文峰小区 — 靛市村 — 东关街口 — 眼科医院 — 市一中 — 文化路口 — 南门 — 三角湖 — 铁西路口 — 铁三路口 — 中州路口 — 商都路口 — 东八里庄 — 梅东路口 — 东风乡政府 — 地质队 — 安钢六区 — 果园新村 — 西站 (25站)
回程: 西站 — 果园新村 — 安钢六区 — 地质队 — 东风乡政府 — 梅东路口 — 东八里庄 — 商都路口 — 中州路口 — 铁三路口 — 铁西路口 — 三角湖 — 南门 — 文化路口 — 市一中 — 眼科医院 — 东关街口 — 靛市村 — 文峰小区 — 大王村 — 晨曦小区 — 六医院 — 市政府北门 — 安泰苑 — 公交东站 (25站)
去程: 县纺织厂 — 温泉馆 — 安惠苑南门 — 毛家庄 — 聂村 — 统建楼 — 眼科医院 — 东关街口 — 靛市村 — 头道街 — 三道街 — 中山街(二医院) — 文峰塔 — 建行 — 广电大厦 — 工贸中心 — 徐家桥 — 太行小区 — 地质队 — 安钢六区 — 果园新村 — 西站 (22站)
回程: 西站 — 果园新村 — 安钢六区 — 地质队 — 太行小区 — 徐家桥 — 工贸中心 — 广电大厦 — 建行 — 文峰塔 — 中山街(二医院) — 三道街 — 头道街 — 靛市村 — 东关街口 — 眼科医院 — 统建楼 — 聂村 — 毛家庄 — 安惠苑南门 — 温泉馆 — 县纺织厂 (22站)