公交东站
去程: 火车站 — 文化宫 — 北关广场 — 人民公园 — 灯塔路口 — 霍家村 — 石油公司(临) — 电机厂 — 红旗渠商贸城 — 曙光建材 — 公交东站 — 减速机厂(小营) — 建力集团 — 汪家店 — 上海医药 — 崇义 — 辛安 — 北务 — 东北务 — 化工厂 — 安阳县宣技站 — 杜固 — 东杜固 — 西梁固 — 梁固 — 县二中 — 白壁西站 — 县中医院 — 镇政府 — 白壁 (30站)
回程: 白壁 — 镇政府 — 县中医院 — 白壁西站 — 县二中 — 梁固 — 西梁固 — 东杜固 — 杜固 — 安阳县宣技站 — 化工厂 — 东北务 — 北务 — 辛安 — 崇义 — 上海医药 — 汪家店 — 建力集团 — 减速机厂(小营) — 公交东站 — 曙光建材 — 红旗渠商贸城 — 电机厂 — 石油公司(临) — 霍家村 — 灯塔路口 — 人民公园 — 北关广场 — 文化宫 — 火车站 (30站)
去程: 火车站 — 文化宫 — 油厂 — 便民中心 — 中医院北院 — 永安街三巷 — 红星路口 — 工人新村 — 东工路口 — 永安小区 — 红旗渠广场 — 曙光小区 — 安漳路口 — 北关区检察院 — 曙光东区 — (支:三官庙 — 公交东站 — 安泰苑 — 市政府南门 — 安惠苑) (20站)
回程: 安惠苑) — 市政府南门 — 安泰苑 — 公交东站 — (支:三官庙 — 曙光东区 — 北关区检察院 — 安漳路口 — 曙光小区 — 红旗渠广场 — 永安小区 — 东工路口 — 工人新村 — 红星路口 — 永安街三巷 — 中医院北院 — 便民中心 — 油厂 — 文化宫 — 火车站 (20站)
去程: 公交东站 — 三官庙 — 曙光小区南门 — 红旗渠广场 — 电机厂 — 灯塔路口 — 郭家街 — 靛市村 — 头道街 — 三道街 — 中山街(二医院) — 文峰塔 — 建行 — 豫北饭店 — 铁西路口 — 铁三路口 — 中州路口 — 商都路口 — 龙安区政府 (19站)
回程: 龙安区政府 — 商都路口 — 中州路口 — 铁三路口 — 铁西路口 — 豫北饭店 — 建行 — 文峰塔 — 中山街(二医院) — 三道街 — 头道街 — 靛市村 — 郭家街 — 灯塔路口 — 电机厂 — 红旗渠广场 — 曙光小区南门 — 三官庙 — 公交东站 (19站)
去程: 公交东站 — 三官庙 — 红旗渠广场 — 电机厂 — 永安街口 — 气象局 — 干休所 — 豆腐营 — 幼师 — 胜利路东 — 安阳桥(袁林) — 肿瘤医院 — 新桥 — 财会学校 — 纱厂 (15站)
回程: 纱厂 — 财会学校 — 新桥 — 肿瘤医院 — 安阳桥(袁林) — 胜利路东 — 幼师 — 豆腐营 — 干休所 — 气象局 — 永安街口 — 电机厂 — 红旗渠广场 — 三官庙 — 公交东站 (15站)
去程: 公交东站 — 三官庙 — 红旗渠广场 — 电机厂 — 石油公司 — 红星路口 — 实验中学 — 新市场 — 北关广场 — 文化宫 — 火车站 — 长途车站 (12站)
回程: 长途车站 — 火车站 — 文化宫 — 北关广场 — 新市场 — 实验中学 — 红星路口 — 石油公司 — 电机厂 — 红旗渠广场 — 三官庙 — 公交东站 (12站)
去程: 公交东站 — 安泰苑 — 市政府北门 — 六医院 — 晨曦小区 — 大王村 — 文峰小区 — 靛市村 — 东关街口 — 眼科医院 — 市一中 — 文化路口 — 南门 — 三角湖 — 铁西路口 — 铁三路口 — 中州路口 — 商都路口 — 东八里庄 — 梅东路口 — 东风乡政府 — 地质队 — 安钢六区 — 果园新村 — 西站 (25站)
回程: 西站 — 果园新村 — 安钢六区 — 地质队 — 东风乡政府 — 梅东路口 — 东八里庄 — 商都路口 — 中州路口 — 铁三路口 — 铁西路口 — 三角湖 — 南门 — 文化路口 — 市一中 — 眼科医院 — 东关街口 — 靛市村 — 文峰小区 — 大王村 — 晨曦小区 — 六医院 — 市政府北门 — 安泰苑 — 公交东站 (25站)
去程: 公交东站 — 三官庙 — 红旗渠广场 — 电机厂 — 灯塔路口 — 郭家街 — 靛市村 — 头道街 — 三道街 — 中山街(二医院) — 文峰塔 — 大西门 — 三角湖 — 南湖新村 — 教师小区 — 安居园 — 内衣城 — 工学院 — 七里店 — 牛房 — 未家营 — 小营 — 二十里铺 — 宝莲寺 — 宝莲寺镇政府 — (支:郭村集 — 马官屯 — 东风村 — 赵官屯) (29站)
回程: 赵官屯) — 东风村 — 马官屯 — (支:郭村集 — 宝莲寺镇政府 — 宝莲寺 — 二十里铺 — 小营 — 未家营 — 牛房 — 七里店 — 工学院 — 内衣城 — 安居园 — 教师小区 — 南湖新村 — 三角湖 — 大西门 — 文峰塔 — 中山街(二医院) — 三道街 — 头道街 — 靛市村 — 郭家街 — 灯塔路口 — 电机厂 — 红旗渠广场 — 三官庙 — 公交东站 (29站)
去程: 公交东站 — 三官庙 — 红旗渠广场 — 电机厂 — 石油公司 — 霍家村 — 灯塔路口 — 人民公园 — 小东门 — 头道街 — 三道街 — 中山街(二医院) — 文峰塔 — 大西门 — 三角湖 — 南湖新村 — 教师小区 — 安居园 — 内衣城 — 交通局 — 三里屯 — 车管所 — 电业新村 — 县联社 — 开发区分局 — 安工家属院 — 工学院 (27站)
回程: 工学院 — 安工家属院 — 开发区分局 — 县联社 — 电业新村 — 车管所 — 三里屯 — 交通局 — 内衣城 — 安居园 — 教师小区 — 南湖新村 — 三角湖 — 大西门 — 文峰塔 — 中山街(二医院) — 三道街 — 头道街 — 小东门 — 人民公园 — 灯塔路口 — 霍家村 — 石油公司 — 电机厂 — 红旗渠广场 — 三官庙 — 公交东站 (27站)
去程: 公交东站 — 三官庙 — 红旗渠广场 — 曙光小区 — 安漳路口 — 保障中心 — 气象局 — 科技大楼 — 工人新村 — 霍家村 — 灯塔路口 — 人民公园 — 小东门 — 大东门 — 市一中 — 文化路口 — 南门 — 三角湖 — 南湖新村 — 教师小区 — 校场路口 — 殡仪服务站 — 市公路段 — 恒源汽贸 — 宗村 (25站)
回程: 宗村 — 恒源汽贸 — 市公路段 — 殡仪服务站 — 校场路口 — 教师小区 — 南湖新村 — 三角湖 — 南门 — 文化路口 — 市一中 — 大东门 — 小东门 — 人民公园 — 灯塔路口 — 霍家村 — 工人新村 — 科技大楼 — 气象局 — 保障中心 — 安漳路口 — 曙光小区 — 红旗渠广场 — 三官庙 — 公交东站 (25站)
去程: 公交东站 — 易园 — 安泰苑 — 市政府南门 — 安惠苑南门 — 毛家庄 — 聂村 — 统建楼 — 眼科医院 — 市一中 — 津美大酒店 — 油库 — 市建四公司 — 交电大世界 — 银杏北路 — 电业新村 — 县联社 — 开发区分局 — 安工家属院 — 工学院 (20站)
回程: 工学院 — 安工家属院 — 开发区分局 — 县联社 — 电业新村 — 银杏北路 — 交电大世界 — 市建四公司 — 油库 — 津美大酒店 — 市一中 — 眼科医院 — 统建楼 — 聂村 — 毛家庄 — 安惠苑南门 — 市政府南门 — 安泰苑 — 易园 — 公交东站 (20站)
去程: 公交东站 — 三官庙 — 红旗渠广场 — 电机厂 — 灯塔路口 — 郭家街 — 靛市村 — 头道街 — 三道街 — 中山街(二医院) — 文峰塔 — 建行 — 文源街口 — 高楼庄 — 五医院 — 王裕口 — 公交西车场 — 梅园庄东 — 梅园庄 — 中门岗 — 安钢 — 焦邵村 — 电厂路口 — 梁邵村南 — 安钢技校 — 西梁村 — 北流寺 — 史车村 (28站)
回程: 史车村 — 北流寺 — 西梁村 — 安钢技校 — 梁邵村南 — 电厂路口 — 焦邵村 — 安钢 — 中门岗 — 梅园庄 — 梅园庄东 — 公交西车场 — 王裕口 — 五医院 — 高楼庄 — 文源街口 — 建行 — 文峰塔 — 中山街(二医院) — 三道街 — 头道街 — 靛市村 — 郭家街 — 灯塔路口 — 电机厂 — 红旗渠广场 — 三官庙 — 公交东站 (28站)
去程: 公交东站 — 三官庙 — 红旗渠广场 — 电机厂 — 石油公司 — 红星路口 — 实验中学 — 便民中心 — 油厂 — 高楼庄 — 五医院 — 王裕口 — 公交西车场 — 梅园庄东 — 梅园庄 — 中门岗 — 安钢 — 焦邵村 — 电厂路口 — 梁邵村 — 电厂(支:西站) (21站)
回程: 电厂(支:西站) — 梁邵村 — 电厂路口 — 焦邵村 — 安钢 — 中门岗 — 梅园庄 — 梅园庄东 — 公交西车场 — 王裕口 — 五医院 — 高楼庄 — 油厂 — 便民中心 — 实验中学 — 红星路口 — 石油公司 — 电机厂 — 红旗渠广场 — 三官庙 — 公交东站 (21站)
去程: 公交车站 — 文化宫 — 北关广场 — 灯塔路口 (人民公园) — 灯塔路口 — 霍家村 — 石油公司 — 电机 厂 — 红旗渠广场 — 三官庙 — 公交东站 — 小营(蔬菜 大市场) — 汪家店 — 崇义 — 辛安 — 曹马 — 马村 — 艾 亭 — 崔家桥 (19站)
回程: 崔家桥 — 艾亭 — 马村 — 曹马 — 辛安 — 崇义 — 汪家店 — 小营(蔬菜大市场) — 公交东站 — 三官庙 — 红旗渠广场 — 电机厂 — 石油公司 — 霍家村 — 灯塔路 口 — 灯塔路口(人民公园) — 北关广场 — 文化宫 — 公 交车站 (19站)