曙光东区
途径“曙光东区”的公交线路
去程: 火车站 — 文化宫 — 油厂 — 便民中心 — 中医院北院 — 永安街三巷 — 红星路口 — 工人新村 — 东工路口 — 永安小区 — 红旗渠广场 — 曙光小区 — 安漳路口 — 北关区检察院 — 曙光东区 — (支:三官庙 — 公交东站 — 安泰苑 — 市政府南门 — 安惠苑) (20站)
回程: 安惠苑) — 市政府南门 — 安泰苑 — 公交东站 — (支:三官庙 — 曙光东区 — 北关区检察院 — 安漳路口 — 曙光小区 — 红旗渠广场 — 永安小区 — 东工路口 — 工人新村 — 红星路口 — 永安街三巷 — 中医院北院 — 便民中心 — 油厂 — 文化宫 — 火车站 (20站)