安工家属院
去程: 北兵营 — 三台街 — 洹北小区 — 结核病医院 — 袁林 — 安阳桥 — 科技大楼 — 工人新村 — 霍家村 — 灯塔路口 — 人民公园 — 小东门 — 大东门 — 市一中 — 津美大酒店 — 油库 — 市建四公司 — 交电大世界 — 银杏北路 — 电业新村 — 县联社 — 开发区分局 — 安工家属院 — 工学院 (24站)
回程: 工学院 — 安工家属院 — 开发区分局 — 县联社 — 电业新村 — 银杏北路 — 交电大世界 — 市建四公司 — 油库 — 津美大酒店 — 市一中 — 大东门 — 小东门 — 人民公园 — 灯塔路口 — 霍家村 — 工人新村 — 科技大楼 — 安阳桥 — 袁林 — 结核病医院 — 洹北小区 — 三台街 — 北兵营 (24站)
去程: 工学院 — 安工家属院 — 开发区分局 — 县联社 — 电业新村 — 车管所 — 三里屯 — 交通局 — 内衣城 — 安居园 — 教师小区 — 南湖新村 — 三角湖 — 大西门 — 公交车站 — 文化宫 — 油厂 — 洹水公园 — 新桥 — 财会学校 — 纱厂 (21站)
回程: 纱厂 — 财会学校 — 新桥 — 洹水公园 — 油厂 — 文化宫 — 公交车站 — 大西门 — 三角湖 — 南湖新村 — 教师小区 — 安居园 — 内衣城 — 交通局 — 三里屯 — 车管所 — 电业新村 — 县联社 — 开发区分局 — 安工家属院 — 工学院 (21站)
去程: 电厂 — 梁邵村 — 电厂路口 — 焦邵村 — 安钢 — 中门岗 — 梅元庄 — 梅元庄东 — 公交西车场 — 王裕口 — 同乐花园 — 电大 — 铁三路口 — 铁三路中段 — 广电大厦 — 建行 — 豫北饭店 — 三角湖 — 南湖新村 — 教师小区 — 安居园 — 内衣城 — 交通局 — 三里屯 — 车管所 — 电业新村 — 银杏北路 — 县联社 — 开发区分局 — 安工家属院 — 工学院 (31站)
回程: 工学院 — 安工家属院 — 开发区分局 — 县联社 — 银杏北路 — 电业新村 — 车管所 — 三里屯 — 交通局 — 内衣城 — 安居园 — 教师小区 — 南湖新村 — 三角湖 — 豫北饭店 — 建行 — 广电大厦 — 铁三路中段 — 铁三路口 — 电大 — 同乐花园 — 王裕口 — 公交西车场 — 梅元庄东 — 梅元庄 — 中门岗 — 安钢 — 焦邵村 — 电厂路口 — 梁邵村 — 电厂 (31站)
去程: 公交东站 — 三官庙 — 红旗渠广场 — 电机厂 — 石油公司 — 霍家村 — 灯塔路口 — 人民公园 — 小东门 — 头道街 — 三道街 — 中山街(二医院) — 文峰塔 — 大西门 — 三角湖 — 南湖新村 — 教师小区 — 安居园 — 内衣城 — 交通局 — 三里屯 — 车管所 — 电业新村 — 县联社 — 开发区分局 — 安工家属院 — 工学院 (27站)
回程: 工学院 — 安工家属院 — 开发区分局 — 县联社 — 电业新村 — 车管所 — 三里屯 — 交通局 — 内衣城 — 安居园 — 教师小区 — 南湖新村 — 三角湖 — 大西门 — 文峰塔 — 中山街(二医院) — 三道街 — 头道街 — 小东门 — 人民公园 — 灯塔路口 — 霍家村 — 石油公司 — 电机厂 — 红旗渠广场 — 三官庙 — 公交东站 (27站)