豫北饭店
去程: 火车站 — 文化宫 — 公交车站 — 大西门 — 三角湖 — 豫北饭店 — 建行 — 广电大厦 — 工贸中心 — 徐家桥 — 太行小区 — 地质队 — 安钢四区 — 安钢五区 — 梅园庄东 — 梅园庄 — 中门岗 — 安钢 — 焦邵村 — 电厂路口 — 梁邵村 — 电厂 (22站)
回程: 电厂 — 梁邵村 — 电厂路口 — 焦邵村 — 安钢 — 中门岗 — 梅园庄 — 梅园庄东 — 安钢五区 — 安钢四区 — 地质队 — 太行小区 — 徐家桥 — 工贸中心 — 广电大厦 — 建行 — 豫北饭店 — 三角湖 — 大西门 — 公交车站 — 文化宫 — 火车站 (22站)
去程: 公交东站 — 三官庙 — 曙光小区南门 — 红旗渠广场 — 电机厂 — 灯塔路口 — 郭家街 — 靛市村 — 头道街 — 三道街 — 中山街(二医院) — 文峰塔 — 建行 — 豫北饭店 — 铁西路口 — 铁三路口 — 中州路口 — 商都路口 — 龙安区政府 (19站)
回程: 龙安区政府 — 商都路口 — 中州路口 — 铁三路口 — 铁西路口 — 豫北饭店 — 建行 — 文峰塔 — 中山街(二医院) — 三道街 — 头道街 — 靛市村 — 郭家街 — 灯塔路口 — 电机厂 — 红旗渠广场 — 曙光小区南门 — 三官庙 — 公交东站 (19站)
去程: 电厂 — 梁邵村 — 电厂路口 — 焦邵村 — 安钢 — 中门岗 — 梅元庄 — 梅元庄东 — 公交西车场 — 王裕口 — 同乐花园 — 电大 — 铁三路口 — 铁三路中段 — 广电大厦 — 建行 — 豫北饭店 — 三角湖 — 南湖新村 — 教师小区 — 安居园 — 内衣城 — 交通局 — 三里屯 — 车管所 — 电业新村 — 银杏北路 — 县联社 — 开发区分局 — 安工家属院 — 工学院 (31站)
回程: 工学院 — 安工家属院 — 开发区分局 — 县联社 — 银杏北路 — 电业新村 — 车管所 — 三里屯 — 交通局 — 内衣城 — 安居园 — 教师小区 — 南湖新村 — 三角湖 — 豫北饭店 — 建行 — 广电大厦 — 铁三路中段 — 铁三路口 — 电大 — 同乐花园 — 王裕口 — 公交西车场 — 梅元庄东 — 梅元庄 — 中门岗 — 安钢 — 焦邵村 — 电厂路口 — 梁邵村 — 电厂 (31站)