丽州商城
去程: 溪口村 — 下塔寺 — 永康四中 — 泰龙集团 — 城西路口 — 京华大酒店 — 下园朱 — 南苑五弄 — 中医院 — 解放广场 — 南苑三弄 — 南苑二弄 — 南苑一弄 — 华联商厦 — 九铃楼 — 邮政大楼 — 丽州商城 — 食品市场 — 三马路口 — 园丁新村1站 — 园丁新村2站 — 应店村 — 330国道口 — 四方集团 (24站)
回程: 四方集团 — 330国道口 — 应店村 — 园丁新村2站 — 园丁新村1站 — 三马路口 — 食品市场 — 丽州商城 — 邮政大楼 — 九铃楼 — 华联商厦 — 南苑一弄 — 南苑二弄 — 南苑三弄 — 解放广场 — 中医院 — 南苑五弄 — 下园朱 — 京华大酒店 — 城西路口 — 泰龙集团 — 永康四中 — 下塔寺 — 溪口村 (24站)
去程: 客运东站 — 高镇商业区 — 会议中心 — 行政中心 — 林业局 — 远通公交 — 邮政大楼 — 丽州商城 — 食品市场 — 三马路口 — 东街新村 — 留园 — 紫微路口 — 客运西站 — 西站出口 — 建材市场 — 三马转盘 — 车辆检测站 — 大徐村口 — 大徐工业区 (20站)
回程: 大徐工业区 — 大徐村口 — 车辆检测站 — 三马转盘 — 建材市场 — 西站出口 — 客运西站 — 紫微路口 — 留园 — 东街新村 — 三马路口 — 食品市场 — 丽州商城 — 邮政大楼 — 远通公交 — 林业局 — 行政中心 — 会议中心 — 高镇商业区 — 客运东站 (20站)
去程: 华丰菜场 — 解放广场 — 南苑三弄 — 南苑二弄 — 南苑一弄 — 华联商厦 — 九铃楼 — 邮政大楼 — 丽州商城 — 卫星路口 — 公安宿舍 — 江城路口 — 妇保院(西) — 古丽中学 — 柴油机厂 — 小白杨公司 — 宏达公司 — 开邦实业 — 城北初中 — 苏溪村 — 下田畈村 — 溪碧山村 — 夏溪村 — 农机交易市场 — 飞神车业 — 神洲模具 — 大坟山沿1站 — 大坟山沿2站 — 南龙集团 (29站)
回程: 南龙集团 — 大坟山沿2站 — 大坟山沿1站 — 神洲模具 — 飞神车业 — 农机交易市场 — 夏溪村 — 溪碧山村 — 下田畈村 — 苏溪村 — 城北初中 — 开邦实业 — 宏达公司 — 小白杨公司 — 柴油机厂 — 古丽中学 — 妇保院(西) — 江城路口 — 公安宿舍 — 卫星路口 — 丽州商城 — 邮政大楼 — 九铃楼 — 华联商厦 — 南苑一弄 — 南苑二弄 — 南苑三弄 — 解放广场 — 华丰菜场 (29站)
去程: 五金城 — 城管所 — 运管所 — 客运站 — 建设银行 — 三中路口 — 江南电信 — 土管大楼 — 华丰菜场 — 实验学校 — 江南商城 — 华丰路口 — 南苑路口 — 龙川公园 — 胜利街口 — 桃源路口? — 西街大厦 — 老码头酒家 — 紫微路口 — 逗园 — 三马路口 — 食品市场 — 丽州商城 — 工商银行 — 市政府 — 客运站 — 建设银行 — 三中路口 — 江南电信 — 白云西路口 — 金茂大酒店 — 龙川公园 — 检察院 — 五金城 (34站)
回程: 五金城 — 检察院 — 龙川公园 — 金茂大酒店 — 白云西路口 — 江南电信 — 三中路口 — 建设银行 — 客运站 — 市政府 — 工商银行 — 丽州商城 — 食品市场 — 三马路口 — 逗园 — 紫微路口 — 老码头酒家 — 西街大厦 — 桃源路口? — 胜利街口 — 龙川公园 — 南苑路口 — 华丰路口 — 江南商城 — 实验学校 — 华丰菜场 — 土管大楼 — 江南电信 — 三中路口 — 建设银行 — 客运站 — 运管所 — 城管所 — 五金城 (34站)
去程: 五金城二期 — 五金城集团公司 — 前进学校 — 望春东路口 — 振东大酒店 — 林业局 — 远通公交 — 九铃楼 — 华联商厦 — 三中路口 — 江南电信 — 土管大楼 — 华丰菜场 — 实验学校 — 农贸市场 — 华丰西路口 — 下园朱 — 龙川西路口 — 移动公司 — 明珠学校 — 西街大厦 — 明珠大酒店 — 紫微车站 — 逗园 — 三马路口 — 食品市场 — 丽州商城 — 工商银行 — 邮政大楼 — 九铃楼 — 华联商厦 — 三中路口 — 江南电信 — 白云西路口 — 金茂大酒店 — 龙川公园 — 双股金钗 — 行政中心 — 会议中心 — 五金城 — 五金城集团公司 — 五金城二期 (42站)
回程: 五金城二期 — 五金城集团公司 — 五金城 — 会议中心 — 行政中心 — 双股金钗 — 龙川公园 — 金茂大酒店 — 白云西路口 — 江南电信 — 三中路口 — 华联商厦 — 九铃楼 — 邮政大楼 — 工商银行 — 丽州商城 — 食品市场 — 三马路口 — 逗园 — 紫微车站 — 明珠大酒店 — 西街大厦 — 明珠学校 — 移动公司 — 龙川西路口 — 下园朱 — 华丰西路口 — 农贸市场 — 实验学校 — 华丰菜场 — 土管大楼 — 江南电信 — 三中路口 — 华联商厦 — 九铃楼 — 远通公交 — 林业局 — 振东大酒店 — 望春东路口 — 前进学校 — 五金城集团公司 — 五金城二期 (42站)
去程: 第一人民医院 — 五金城集团公司 — 五金城 — 会议中心 — 行政中心 — 双股金钗 — 龙川公园 — 金茂大酒店 — 白云西路口 — 江南电信 — 三中路口 — 华联商厦 — 九铃楼 — 邮政大楼 — 丽州商城 — 食品市场 — 三马路口 — 东街新村 — 留园 — 紫微车站 — 明珠大酒店 — 西街大厦 — 明珠学校 — 移动公司 — 龙川西路口 — 下园朱 — 华丰西路口 — 农贸市场 — 土管大楼 — 江南电信 — 三中路口 — 华联商厦 — 九铃楼 — 远通公交 — 林业局 — 振东大酒店 — 望春东路口 — 前进学校 — 五金城集团公司 — 五金城二期 — 第一人民医院 (41站)
回程: 第一人民医院 — 五金城二期 — 五金城集团公司 — 前进学校 — 望春东路口 — 振东大酒店 — 林业局 — 远通公交 — 九铃楼 — 华联商厦 — 三中路口 — 江南电信 — 土管大楼 — 农贸市场 — 华丰西路口 — 下园朱 — 龙川西路口 — 移动公司 — 明珠学校 — 西街大厦 — 明珠大酒店 — 紫微车站 — 留园 — 东街新村 — 三马路口 — 食品市场 — 丽州商城 — 邮政大楼 — 九铃楼 — 华联商厦 — 三中路口 — 江南电信 — 白云西路口 — 金茂大酒店 — 龙川公园 — 双股金钗 — 行政中心 — 会议中心 — 五金城 — 五金城集团公司 — 第一人民医院 (41站)
去程: 溪心村 — 金水湾 — 广电局 — 金胜花苑东门 — 金胜花苑西门 — 紫荆苑 — 安居苑 — 房管会 — 解放小学 — 永康体育馆 — 老年大学 — 城南转盘 — 城南路口 — 农贸市场 — 华丰西路口 — 南苑西路口 — 龙川西路口 — 紫微园 — 新华书店 — 和平桥头 — 三眼井桥 — 疾控中心 — 文化宫路口 — 丽州商城 — 工商银行 — 邮政大楼 — 公安大楼 — 丽州门诊部 — 实验幼儿园 — 东塔路口 — 妇保院(西) — 妇幼保健院 — 城东路口 — 交警大队 (34站)
回程: 交警大队 — 城东路口 — 妇幼保健院 — 妇保院(西) — 东塔路口 — 实验幼儿园 — 丽州门诊部 — 公安大楼 — 邮政大楼 — 工商银行 — 丽州商城 — 文化宫路口 — 疾控中心 — 三眼井桥 — 和平桥头 — 新华书店 — 紫微园 — 龙川西路口 — 南苑西路口 — 华丰西路口 — 农贸市场 — 城南路口 — 城南转盘 — 老年大学 — 永康体育馆 — 解放小学 — 房管会 — 安居苑 — 紫荆苑 — 金胜花苑西门 — 金胜花苑东门 — 广电局 — 金水湾 — 溪心村 (34站)
去程: 溪心村 — 金水湾 — 广电局 — 金胜花苑东门 — 金胜花苑西门 — 紫荆苑 — 安居苑 — 房管会 — 解放小学 — 永康体育馆 — 老年大学 — 城南转盘 — 城南路口 — 农贸市场 — 华丰西路口 — 南苑西路口 — 龙川西路口 — 紫微园 — 新华书店 — 和平桥头 — 三眼井桥 — 疾控中心 — 文化宫路口 — 丽州商城 — 工商银行 — 邮政大楼 — 公安大楼 — 丽州门诊部 — 实验幼儿园 — 东塔路口 — 妇保院(西) — 妇幼保健院 — 城东路口 — 交警大队 (34站)
回程: 交警大队 — 城东路口 — 妇幼保健院 — 妇保院(西) — 东塔路口 — 实验幼儿园 — 丽州门诊部 — 公安大楼 — 邮政大楼 — 工商银行 — 丽州商城 — 文化宫路口 — 疾控中心 — 三眼井桥 — 和平桥头 — 新华书店 — 紫微园 — 龙川西路口 — 南苑西路口 — 华丰西路口 — 农贸市场 — 城南路口 — 城南转盘 — 老年大学 — 永康体育馆 — 解放小学 — 房管会 — 安居苑 — 紫荆苑 — 金胜花苑西门 — 金胜花苑东门 — 广电局 — 金水湾 — 溪心村 (34站)