中医院
去程: 溪口村 — 下塔寺 — 永康四中 — 泰龙集团 — 城西路口 — 京华大酒店 — 下园朱 — 南苑五弄 — 中医院 — 解放广场 — 南苑三弄 — 南苑二弄 — 南苑一弄 — 华联商厦 — 九铃楼 — 邮政大楼 — 丽州商城 — 食品市场 — 三马路口 — 园丁新村1站 — 园丁新村2站 — 应店村 — 330国道口 — 四方集团 (24站)
回程: 四方集团 — 330国道口 — 应店村 — 园丁新村2站 — 园丁新村1站 — 三马路口 — 食品市场 — 丽州商城 — 邮政大楼 — 九铃楼 — 华联商厦 — 南苑一弄 — 南苑二弄 — 南苑三弄 — 解放广场 — 中医院 — 南苑五弄 — 下园朱 — 京华大酒店 — 城西路口 — 泰龙集团 — 永康四中 — 下塔寺 — 溪口村 (24站)
去程: 国防教育基地 — 旺达公司 — 旺达公司宿舍 — 协恒公司 — 黄棠村 — 运管大楼 — 公路大厦 — 溪心路口 — 客运东站 — 高镇商业区 — 行政中心 — 永一中 — 溪心别墅 — 丽州中学 — 城建小区 — 金茂大酒店 — 交通大厦 — 江滨公园 — 南苑一弄 — 南苑二弄 — 南苑三弄 — 中医院 — 南苑五弄 — 紫微桥 — 计生指导站 — 端头路口 — 消防大队 — 飞凤大厦 — 松石路口 — 西山头村 — 九铃路口 — 客运西站 — 火车站 (33站)
回程: 火车站 — 客运西站 — 九铃路口 — 西山头村 — 松石路口 — 飞凤大厦 — 消防大队 — 端头路口 — 计生指导站 — 紫微桥 — 南苑五弄 — 中医院 — 南苑三弄 — 南苑二弄 — 南苑一弄 — 江滨公园 — 交通大厦 — 金茂大酒店 — 城建小区 — 丽州中学 — 溪心别墅 — 永一中 — 行政中心 — 高镇商业区 — 客运东站 — 溪心路口 — 公路大厦 — 运管大楼 — 黄棠村 — 协恒公司 — 旺达公司宿舍 — 旺达公司 — 国防教育基地 (33站)