联航路浦瑞路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 东方体育中心 — 杨思路西营南路 — 长清路海阳路 — 长清路杨南路 — 长清路上浦路 — 济阳路凌兆路 — 红旗(浦星公路外环线) — 恒星(浦星公路芦恒路) — 漕河泾出口加工区(浦江) — 浦江镇(陈南路浦星公路) — 鲁陈路立跃路 — 浦锦路江洲路 — 江月路浦锦路 — 江月路浦雪路 — 浦瑞路南江燕路 — 浦瑞路联航路 — 联航路浦瑞路 — 联航路浦锦路 — 浦驰路江园路 — 浦晓路江月路 — 江月路地铁站 (21站)
回程: 江月路地铁站 — 浦晓路江月路 — 浦驰路江园路 — 联航路浦锦路 — 联航路浦瑞路 — 浦瑞路联航路 — 浦瑞路南江燕路 — 江月路浦雪路 — 江月路浦锦路 — 浦锦路江洲路 — 鲁陈路立跃路 — 浦江镇(陈南路浦星公路) — 漕河泾出口加工区(浦江) — 恒星(浦星公路芦恒路) — 红旗(浦星公路外环线) — 济阳路凌兆路 — 长清路上浦路 — 长清路杨南路 — 长清路海阳路 — 杨思路西营南路 — 东方体育中心 (21站)
去程: 召楼路闵瑞路 — 江航路闵瑞路 — 浦连路三鲁公路 — 建岗(三鲁公路浦连路) — 江文路江玮路 — 江文路召楼路 — 召楼路谈中路 — 召楼路联航路 — 联航路召楼路 — 康桥[三鲁公路联航路] — 竹园路三鲁公路 — 恒南路联航路 — 联航路浦星公路 — 联航路浦驰路 — 联航路浦锦路 — 浦瑞路联航路 — 浦瑞路南江燕路 — 江月路浦雪路 — 江月路浦锦路 — 江月路浦驰路 — 江月路浦晓路 — 陈行(陈行公路浦星公路) — 陈行公路陈东路 — 鲁陈路立跃路 (24站)
回程: 浦星公路陈南路 — 江月路浦晓路 — 江月路浦驰路 — 江月路浦锦路 — 江月路浦雪路 — 浦瑞路南江燕路 — 浦瑞路联航路 — 联航路浦瑞路 — 联航路浦锦路 — 联航路浦驰路 — 联航路浦星公路 — 恒南路联航路 — 竹园路三鲁公路 — 康桥[三鲁公路联航路] — 联航路召楼路 — 召楼路联航路 — 召楼路谈中路 — 江文路召楼路 — 江文路江玮路 — 建岗(三鲁公路浦连路) — 浦连路三鲁公路 — 江航路闵瑞路 — 召楼路闵瑞路 (23站)
去程: 苏召路立建路 — 立跃路苏召路 — 立跃路勤劳路 — 立跃路新骏北路 — 立跃路三鲁公路 — 立跃路恒西路 — 陈行(陈行公路浦星公路) — 陈行公路鲁陈路 — 浦锦路立跃路 — 浦秀路江月路 — 浦秀路江燕路 — 江园路浦秀路 — 浦瑞路联航路 — 联航路浦瑞路 — 联航路浦锦路 — 鲁陈路亭子路 — 沈杜路鲁陈路 — 杜行 — 浦江高级中学 — 杜行渡口 (20站)
回程: 杜行渡口 — 浦江高级中学 — 杜行 — 沈杜路鲁陈路 — 鲁陈路亭子路 — 浦锦路江龙路 — 联航路浦锦路 — 联航路浦瑞路 — 浦瑞路联航路 — 江园路浦秀路 — 浦秀路江燕路 — 浦秀路江月路 — 浦锦路立跃路 — 陈行公路鲁陈路 — 陈行(陈行公路浦星公路) — 立跃路恒西路 — 立跃路三鲁公路 — 立跃路新骏北路 — 立跃路勤劳路 — 立跃路苏召路 — 苏召路立建路 (21站)