浦锦路江龙路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 苏召路立建路 — 立跃路苏召路 — 立跃路勤劳路 — 立跃路新骏北路 — 立跃路三鲁公路 — 立跃路恒西路 — 陈行(陈行公路浦星公路) — 陈行公路鲁陈路 — 浦锦路立跃路 — 浦秀路江月路 — 浦秀路江燕路 — 江园路浦秀路 — 浦瑞路联航路 — 联航路浦瑞路 — 联航路浦锦路 — 鲁陈路亭子路 — 沈杜路鲁陈路 — 杜行 — 浦江高级中学 — 杜行渡口 (20站)
回程: 杜行渡口 — 浦江高级中学 — 杜行 — 沈杜路鲁陈路 — 鲁陈路亭子路 — 浦锦路江龙路 — 联航路浦锦路 — 联航路浦瑞路 — 浦瑞路联航路 — 江园路浦秀路 — 浦秀路江燕路 — 浦秀路江月路 — 浦锦路立跃路 — 陈行公路鲁陈路 — 陈行(陈行公路浦星公路) — 立跃路恒西路 — 立跃路三鲁公路 — 立跃路新骏北路 — 立跃路勤劳路 — 立跃路苏召路 — 苏召路立建路 (21站)
去程: 江月路地铁站 — 江月路浦晓路 — 江月路浦驰路 — 江月路浦锦路 — 江月路浦雪路 — 浦雪路江园路 — 浦雪路联航路 — 联航路浦锦路 — 浦锦路江汉路 — 鲁陈路亭子路 — 鲁陈路沈杜公路 — 鲁陈路张行路 — 吴泾证券部(龙吴路放鹤路) — 吴泾(龙吴路剑川路) — 剑川路宝秀路 — 虹梅南路剑川路(华东师大) — 虹梅南路华东师大 — 虹梅南路东海学院 — 东川路虹梅南路 — 东川路莲花南路 — 东川路淡水河桥 — 东川路环路 — 交大东校区(东川路永平路) — 交大新村(东川路沧源路) — 沪闵路鹤庆路 — 沪闵路江川路 — 华坪路沪闵路 — 华坪路兰坪路 — 浦江路渡口 (29站)
回程: 浦江路渡口 — 华坪路兰坪路 — 华坪路沪闵路 — 沪闵路江川路 — 沪闵路鹤庆路 — 东川路沪闵路 — 交大新村(东川路沧源路) — 交大东校区(东川路永平路) — 东川路环路 — 东川路淡水河桥 — 东川路莲花南路 — 东川路虹梅南路 — 虹梅南路东海学院 — 虹梅南路华东师大 — 友爱中学(剑川路虹梅南路) — 剑川路宝秀路 — 吴泾(龙吴路剑川路) — 吴泾证券部(龙吴路放鹤路) — 鲁陈路张行路 — 鲁陈路沈杜公路 — 鲁陈路亭子路 — 浦锦路江龙路 — 联航路浦锦路 — 浦雪路联航路 — 浦雪路江园路 — 江月路浦雪路 — 江月路浦锦路 — 江月路浦驰路 — 江月路浦晓路 — 江月路地铁站 (30站)