莲塘九队路口站
途径“莲塘九队路口站”的公交线路
去程: 成功开发区 — 成功开发区中站 — 成功开发区南站 — 埔边站 — 柳城中学站 — 火炉塘路口 — 彭美小学站 — 新华南路站 — 环西路口站 — 市医院站 — 体育馆西站 — 体育馆东站 — 中旅站 — 医药商场站 — 必利达大厦站 — 武荣大厦站 — 信用联社站 — 港仔渡口站 — 崎峰西客站 — 崎峰居委会站 — 崎峰站 — 崎峰中站 — 崎峰榕下站 — 崎峰石埕站 — 边山尾 — 纺织厂站 — 西溪中学站 — 莲塘工业区站 — 莲塘一队路口站 — 莲塘信用社站 — 莲塘二队路口站 — 莲塘小学站 — 莲塘四队路口站 — 莲塘五队路口站 — 莲塘八队路口站 — 豪桥站 — 莲塘九队路口站 — 莲塘前埔边 (38站)
回程: 莲塘前埔边 — 莲塘九队路口站 — 豪桥站 — 莲塘八队路口站 — 莲塘五队路口站 — 莲塘四队路口站 — 莲塘小学站 — 莲塘二队路口站 — 莲塘信用社站 — 莲塘一队路口站 — 莲塘工业区站 — 西溪中学站 — 纺织厂站 — 边山尾 — 崎峰石埕站 — 崎峰榕下站 — 崎下站 — 崎峰中站 — 崎峰站 — 崎峰居委会站 — 崎峰西客站 — 港仔渡口站 — 信用联社站 — 武荣大厦站 — 必利达大厦站 — 中旅站 — 体育馆西站 — 市医院站 — 环西路口站 — 新华南路站 — 彭美小学站 — 火炉塘路口 — 柳城中学站 — 埔边站 — 成功开发区南站 — 成功开发区中站 — 成功开发区 (37站)