莲塘四队路口站
去程: 成功开发区 — 成功开发区中站 — 成功开发区南站 — 埔边站 — 柳城中学站 — 火炉塘路口 — 彭美小学站 — 新华南路站 — 环西路口站 — 市医院站 — 体育馆西站 — 体育馆东站 — 中旅站 — 医药商场站 — 必利达大厦站 — 武荣大厦站 — 信用联社站 — 港仔渡口站 — 崎峰西客站 — 崎峰居委会站 — 崎峰站 — 崎峰中站 — 崎峰榕下站 — 崎峰石埕站 — 边山尾 — 纺织厂站 — 西溪中学站 — 莲塘工业区站 — 莲塘一队路口站 — 莲塘信用社站 — 莲塘二队路口站 — 莲塘小学站 — 莲塘四队路口站 — 莲塘五队路口站 — 莲塘八队路口站 — 豪桥站 — 莲塘九队路口站 — 莲塘前埔边 (38站)
回程: 莲塘前埔边 — 莲塘九队路口站 — 豪桥站 — 莲塘八队路口站 — 莲塘五队路口站 — 莲塘四队路口站 — 莲塘小学站 — 莲塘二队路口站 — 莲塘信用社站 — 莲塘一队路口站 — 莲塘工业区站 — 西溪中学站 — 纺织厂站 — 边山尾 — 崎峰石埕站 — 崎峰榕下站 — 崎下站 — 崎峰中站 — 崎峰站 — 崎峰居委会站 — 崎峰西客站 — 港仔渡口站 — 信用联社站 — 武荣大厦站 — 必利达大厦站 — 中旅站 — 体育馆西站 — 市医院站 — 环西路口站 — 新华南路站 — 彭美小学站 — 火炉塘路口 — 柳城中学站 — 埔边站 — 成功开发区南站 — 成功开发区中站 — 成功开发区 (37站)
去程: 河滨公园站 — 第二市场路口 — 河滨站 — 崎峰环岛站 — 崎峰中站 — 莲塘二队路口站 — 莲塘四队路口站 — 长富村路口站 — 莲塘路口站 — 固美金属站 — 莲塘十队路口站 — 许垄东站 — 许垄西站 — 莲塘西站 — 宏茂科技站 — 下僚村站 — 岐山路口站 — 蓝溪东站 — 蓝溪村站 — 南坑路口站 — 蓝溪西站 — 闽发东田分公司 — 公路养路站 — 水洋美站 — 甘棠井路口站 — 东田派出所站 — 南安四中站 — 东田镇政府站 — 东田街站 — 东田街中站 — 东田卫生院站 — 盖凤村路口站 — 美洋东站 — 美洋村站 — 山西东站 — 山西村站 — 山西埔边站 — 洋頭路口站 — 桃园东站 — 桃园站 (40站)
回程: 桃园站 — 桃园东站 — 洋頭路口站 — 山西埔边站 — 山西村站 — 山西东站 — 美洋村站 — 美洋东站 — 盖凤村路口站 — 东田卫生院站 — 东田街中站 — 东田街站 — 东田镇政府站 — 南安四中站 — 东田派出所站 — 甘棠井路口站 — 水洋美站 — 公路养路站 — 闽发东田分公司 — 蓝溪西站 — 南坑路口站 — 蓝溪村站 — 蓝溪东站 — 岐山路口站 — 官田村站 — 宏茂科技站 — 莲塘西站 — 许垄西站 — 许垄东站 — 莲塘十队路口站 — 固美金属站 — 莲塘路口站 — 长富中站 — 长富村路口站 — 港仔渡口站 — 信用联社站 — 武荣大厦站 — 南城路口站 — 河滨公园站 (39站)