莲塘路口
环形车: 城北客运站(金五菱建材广场) — 瑞枫花园 — 清新体育中心 — 好美家购物广场 — 玄真路口 — 金宝酒店 — 清晖豪苑 — 凯逸酒店 — 飞来湖 — 松岗路口 — 石坑围 — 瓦田村 — 东城御峰 — 东城路口 — 附城路口 — 莲塘路口 — 大学城路口 — 东城加油站 — 凤城公园 — 凤城大桥北 — 凤城世家 — 市政府 — 会展中心 — 市公路局(赢之城广场) — 市中级人民法院 — 市公安局 — 市环保局 — 新城客运站 — 市工商局 — 丽清花园 — 南埗市场 — 时达制衣厂 — 海关 — 北江四路 — 清远大桥北 — 城北客运站(金五菱建材广场) (36站)
去程: 清远职业技术学院 — 清远职业技术学院路口 — 东城鱼苗场 — 第一中学实验学校 — 大学城路口 — 莲塘路口 — 附城路口 — 东城风雨亭 — 莲塘市场 — 东城小学 — 先锋桥 — 笔架新村 — 市中医院 — 中山公园南 — 学宫街路口 — 城市广场 — 城区人民医院 — 甲子楼 — 名都市场 — 市微波站 — 松岗客运站 — 第一中学 — 松鹤街路口 — 松岗派出所 — 飞来湖 — 凯逸酒店 — 清晖豪苑 — 金宝酒店 — 玄真路口 — 好美家购物广场 — 清新工商局 — 富豪酒店 — 清新体育中心 — 瑞枫花园 — 城北客运站(金五菱建材广场) (35站)
回程: 城北客运站(金五菱建材广场) — 瑞枫花园 — 清新体育中心 — 富豪酒店 — 清新工商局 — 好美家购物广场 — 玄真路口 — 金宝酒店 — 清晖豪苑 — 凯逸酒店 — 飞来湖 — 松岗派出所 — 松鹤街路口 — 第一中学 — 松岗客运站 — 市微波站 — 名都市场 — 甲子楼 — 城区人民医院 — 城市广场 — 学宫街路口 — 上廓街 — 平安学校 — 海逸华庭 — 金碧湾花园 — 海逸路 — 加州花园 — 东城路口 — 先锋桥 — 东城小学 — 莲塘市场 — 东城风雨亭 — 附城路口 — 莲塘路口 — 大学城路口 — 第一中学实验学校 — 东城鱼苗场 — 清远职业技术学院路口 — 南华工商学院 — 清远职业技术学院 (40站)
去程: 松岗客运站 — 市妇幼保健院 — 弥敦道 — 学宫街路口 — 上廓街 — 平安学校 — 海逸华庭 — 金碧湾花园 — 海逸路 — 加州花园 — 东城路口 — 先锋桥 — 东城小学 — 莲塘市场 — 东城风雨亭 — 附城路口 — 莲塘路口 — 大学城路口 — 凤城公园 — 东城加油站 — 大塱村 — 飞扬幼儿园 — 大塱学校 — 平塘村 — 翠竹园旅游码头 — 白庙船厂 — 长丰村 — 清远氮肥厂 — 白庙村(飞霞码头) (29站)
回程: 白庙村(飞霞码头) — 清远氮肥厂 — 长丰村 — 白庙船厂 — 翠竹园旅游码头 — 平塘村 — 大塱学校 — 飞扬幼儿园 — 大塱村 — 东城加油站 — 凤城公园 — 大学城路口 — 莲塘路口 — 附城路口 — 东城风雨亭 — 莲塘市场 — 东城小学 — 先锋桥 — 东城路口 — 加州花园 — 海逸路 — 金碧湾花园 — 海逸华庭 — 平安学校 — 上廓街 — 学宫街路口 — 弥敦道 — 市妇幼保健院 — 松岗客运站 (29站)
去程: 清远职业技术学院 — 清远职业技术学院路口 — 东城鱼苗场 — 第一中学实验学校 — 大学城路口 — 莲塘路口 — 附城路口 — 东城风雨亭 — 莲塘市场 — 东城小学 — 先锋桥 — 笔架新村 — 市中医院 — 北江大桥南 — 市工商局 — 新城客运站 — 市环保局 — 市公安局 — 市中级人民法院 — 市公路局(赢之城广场) — 三角市场 — 中冠客运站 — 汇江花园 — 市人民医院西 — 弘福花园 — 市青少年宫 — 市人民医院 — 体育中心 — 市体育馆北 — 市烟草局 — 军分区 — 维港半岛 — 丁香花园 — 金海湾 — 洲心办事处 — 洲心 (36站)
回程: 洲心 — 洲心办事处 — 金海湾 — 丁香花园 — 维港半岛 — 军分区 — 市烟草局 — 市体育馆北 — 体育中心 — 市人民医院 — 市青少年宫 — 弘福花园 — 市人民医院西 — 汇江花园 — 中冠客运站 — 三角市场 — 市公路局(赢之城广场) — 市中级人民法院 — 市公安局 — 市环保局 — 新城客运站 — 市工商局 — 北江大桥南 — 市中医院 — 笔架新村 — 先锋桥 — 东城小学 — 莲塘市场 — 东城风雨亭 — 附城路口 — 莲塘路口 — 大学城路口 — 第一中学实验学校 — 东城鱼苗场 — 清远职业技术学院路口 — 南华工商学院 — 清远职业技术学院 (37站)
去程: 城北客运站(金五菱建材广场) — 瑞枫花园 — 清新体育中心 — 清新公路局 — 新城苑 — 中山路 — 好美家购物广场 — 清新交警大队 — 太和镇政府 — 清新公园 — 明霞路口 — 清新县政府 — 金宝酒店 — 清晖豪苑 — 凯逸酒店 — 飞来湖 — 松岗路口 — 石坑围 — 瓦田村 — 东城御峰 — 附城路口 — 莲塘路口 — 大学城路口 — 东城加油站 — 凤城公园 — 凯景中央首座 — 凤城世家 — 市烟草局 — 体育中心北 — 体育中心 — 市人民医院 — 市青少年宫 — 银泉北路 — 博皇家居博览中心 — 广清医院 — 远光电缆厂 — 百嘉村 — 扇尾村 — 创兴路口 — 清远高新区路口 — 清远高新区 (41站)
回程: 清远高新区 — 清远高新区路口 — 创兴路口 — 扇尾村 — 百嘉村 — 远光电缆厂 — 广清医院 — 博皇家居博览中心 — 银泉北路 — 市青少年宫 — 市人民医院 — 体育中心 — 体育中心北 — 市烟草局 — 凤城世家 — 凯景中央首座 — 凤城公园 — 东城加油站 — 大学城路口 — 莲塘路口 — 附城路口 — 东城御峰 — 瓦田村 — 石坑围 — 松岗路口 — 飞来湖 — 凯逸酒店 — 清晖豪苑 — 金宝酒店 — 清新县政府 — 明霞路口 — 清新公园 — 太和镇政府 — 清新交警大队 — 好美家购物广场 — 中山路 — 新城苑 — 清新公路局 — 清新体育中心 — 瑞枫花园 — 城北客运站(金五菱建材广场) (41站)