市人民医院西
去程: 清远职业技术学院 — 清远职业技术学院路口 — 东城鱼苗场 — 第一中学实验学校 — 大学城路口 — 莲塘路口 — 附城路口 — 东城风雨亭 — 莲塘市场 — 东城小学 — 先锋桥 — 笔架新村 — 市中医院 — 北江大桥南 — 市工商局 — 新城客运站 — 市环保局 — 市公安局 — 市中级人民法院 — 市公路局(赢之城广场) — 三角市场 — 中冠客运站 — 汇江花园 — 市人民医院西 — 弘福花园 — 市青少年宫 — 市人民医院 — 体育中心 — 市体育馆北 — 市烟草局 — 军分区 — 维港半岛 — 丁香花园 — 金海湾 — 洲心办事处 — 洲心 (36站)
回程: 洲心 — 洲心办事处 — 金海湾 — 丁香花园 — 维港半岛 — 军分区 — 市烟草局 — 市体育馆北 — 体育中心 — 市人民医院 — 市青少年宫 — 弘福花园 — 市人民医院西 — 汇江花园 — 中冠客运站 — 三角市场 — 市公路局(赢之城广场) — 市中级人民法院 — 市公安局 — 市环保局 — 新城客运站 — 市工商局 — 北江大桥南 — 市中医院 — 笔架新村 — 先锋桥 — 东城小学 — 莲塘市场 — 东城风雨亭 — 附城路口 — 莲塘路口 — 大学城路口 — 第一中学实验学校 — 东城鱼苗场 — 清远职业技术学院路口 — 南华工商学院 — 清远职业技术学院 (37站)
去程: 城北客运站(金五菱建材广场) — 瑞枫花园 — 清新体育中心 — 北江医院 — 松林公园 — 骏豪城 — 清新交警大队 — 太和镇政府 — 清新公园 — 明霞路口 — 清新县政府 — 金宝酒店 — 清晖豪苑 — 凯逸酒店 — 飞来湖 — 松岗派出所 — 松岗市场 — 朱围村 — 汇博美居广场 — 东城路口 — 加州花园 — 海逸路 — 金碧湾花园 — 金碧湾花园东 — 锦江豪苑 — 清城区政府 — 凤城文化广场 — 凯景中央首座 — 索菲特丽豪酒店 — 清远迎宾馆 — 鹿鸣路 — 市中级人民法院 — 市公路局(赢之城广场) — 三角市场 — 中冠客运站 — 汇江花园 — 市人民医院西 — 万科华府 — 银泉北路口 — 凤凰村 — 华侨中学 — 余寮村 (42站)
回程: 余寮村 — 华侨中学 — 凤凰村 — 银泉北路口 — 万科华府 — 市人民医院西 — 汇江花园 — 中冠客运站 — 三角市场 — 市公路局(赢之城广场) — 市中级人民法院 — 鹿鸣路 — 清远迎宾馆 — 索菲特丽豪酒店 — 凯景中央首座 — 凤城文化广场 — 清城区政府 — 锦江豪苑 — 金碧湾花园东 — 金碧湾花园 — 海逸路 — 加州花园 — 东城路口 — 汇博美居广场 — 朱围村 — 松岗市场 — 松岗派出所 — 飞来湖 — 凯逸酒店 — 清晖豪苑 — 金宝酒店 — 清新县政府 — 明霞路口 — 清新公园 — 太和镇政府 — 清新交警大队 — 骏豪城 — 松林公园 — 北江医院 — 清新体育中心 — 瑞枫花园 — 城北客运站(金五菱建材广场) (42站)