梁銶琚中学
去程: 人民医院 — 西山庙 — 凤城影院 — 清晖园 — 购书中心 — 凤城酒店 — 石洛市场 — 公安分局 — 大福源 — 大良客运站 — 大门牌坊 — 顺德职院 — 梁銶琚中学 — 黄岗村 — 百利鞋厂 — 富安工业区 — 安利村 — 石龙岗村 — 石龙岗 — 富安工业区 — 富裕市场 — 大凤岗公园 — 石涌村 — 龙眼南源村 — 龙眼永安路 — 龙眼市场 (26站)
回程: 龙眼市场 — 龙眼永安路 — 龙眼南源村 — 石涌村 — 大凤岗公园 — 富裕市场 — 富安工业区 — 石龙岗 — 石龙岗村 — 安利村 — 富安工业区 — 百利鞋厂 — 黄岗村 — 梁銶琚中学 — 顺德职院 — 大门牌坊 — 大良客运站 — 大福源 — 公安分局 — 石洛市场 — 凤城酒店 — 购书中心 — 清晖园 — 凤城影院 — 西山庙 — 人民医院 (26站)