龙眼市场
去程: 人民医院 — 西山庙 — 凤城影院 — 清晖园 — 购书中心 — 凤城酒店 — 石洛市场 — 公安分局 — 大福源 — 大良客运站 — 大门牌坊 — 顺德职院 — 梁銶琚中学 — 黄岗村 — 百利鞋厂 — 富安工业区 — 安利村 — 石龙岗村 — 石龙岗 — 富安工业区 — 富裕市场 — 大凤岗公园 — 石涌村 — 龙眼南源村 — 龙眼永安路 — 龙眼市场 (26站)
回程: 龙眼市场 — 龙眼永安路 — 龙眼南源村 — 石涌村 — 大凤岗公园 — 富裕市场 — 富安工业区 — 石龙岗 — 石龙岗村 — 安利村 — 富安工业区 — 百利鞋厂 — 黄岗村 — 梁銶琚中学 — 顺德职院 — 大门牌坊 — 大良客运站 — 大福源 — 公安分局 — 石洛市场 — 凤城酒店 — 购书中心 — 清晖园 — 凤城影院 — 西山庙 — 人民医院 (26站)
去程: 龙眼市场 — 龙眼路口 — 伟伦针织厂 — 勒良路口 — 交通综合楼 — 锦湖变电站 — 凤翔站 — 凤翔小学 — 万士发厂 — 凤山西 — 凤山桥东 — 公路局 — 皇帝酒店 — 人民医院 — 西山庙 — 凤城影院 — 清晖园 — 广德业大厦 — 梁銶琚夫人幼儿园 — 环市东路天桥 — 府又市场 — 妇幼保健院 — 顺医三门诊 — 近良居委会 — 八坊天桥 — 龙的站 — 五坊 — 金桔咀桥 — 区党校 — 寨吉村 — 大吉村 — 聚胜花园 — 区政府 — 新城区聚胜站 — 华侨中学 — 公安局 — 观绿桥 — 范沙村 — 国税局 — 桂畔水闸 — 顺德职院 — 省质检中心 — 逢沙旧渡口 — 合耕新村 — 广珠轨道顺德职院站 (45站)
回程: 广珠轨道顺德职院站 — 合耕新村 — 逢沙旧渡口 — 省质检中心 — 顺德职院 — 桂畔水闸 — 国税局 — 范沙村 — 观绿桥 — 公安局 — 华侨中学 — 新城区聚胜站 — 区政府 — 聚胜花园 — 大吉村 — 寨吉村 — 区党校 — 金桔咀桥 — 五坊 — 龙的站 — 八坊天桥 — 近良居委会 — 顺医三门诊 — 妇幼保健院 — 府又市场 — 环市东路天桥 — 梁銶琚夫人幼儿园 — 广德业大厦 — 清晖园 — 凤城影院 — 西山庙 — 人民医院 — 皇帝酒店 — 公路局 — 凤山桥东 — 凤山西 — 万士发厂 — 凤翔小学 — 凤翔站 — 锦湖变电站 — 交通综合楼 — 勒良路口 — 伟伦针织厂 — 龙眼路口 — 龙眼市场 (45站)