区党校
去程: 大良客运站 — 大福源 — 大良工商分局(建港花园) — 环市北锦龙路口 — 八坊天桥 — 五坊 — 金桔咀桥 — 区党校(宝林寺) — 寨吉村 — 大吉村 — 嘉信城市花园 — 嘉信城市广场 — 科龙华宝厂 — 容奇大桥收费站 — 容奇邮局 — 龙涌家电城 — 富丽大厦 — 信德上城 — 新容奇医院 — 桂洲长桥 — 百昌大厦 — 容桂街道办事处 — 桂洲乐园 — 容桂供电公司 — 樱花卫厨厂 — 顺德海尔公司 — 希贵厂 — 消防中队 — 格兰仕厂 — 容桂细滘 (30站)
回程: 容桂细滘 — 格兰仕厂 — 消防中队 — 希贵厂 — 顺德海尔公司 — 樱花卫厨厂 — 容桂供电公司 — 桂洲乐园 — 容桂街道办事处 — 百昌大厦 — 桂洲长桥 — 新容奇医院 — 容山商场 — 信德上城 — 富丽大厦 — 龙涌家电城 — 容奇邮局 — 科龙空调厂 — 容奇大桥收费站 — 科龙华宝厂 — 嘉信城市广场 — 嘉信城市花园 — 大吉村 — 寨吉村 — 区党校(宝林寺) — 金桔咀桥 — 五坊 — 八坊天桥 — 大良工商分局 — 建港花园 — 大福源 — 大良客运站 (32站)
去程: 新滘站 — 锦绣新村 — 新松居委会 — 甲子路 — 观光市场 — 福盈酒店 — 北区西山小学 — 防疫站 — 新桂广场 — 新桂市场 — 云路公园 — 云路市场 — 信景花园 — 东区幼儿园 — 西山小学 — 东城花园 — 广德业大厦 — 购书中心 — 凤城酒店 — 鱼涌口 — 美食城 — 八坊 — 世纪桥 — 五坊 — 金桔咀桥 — 区党校 — 寨吉村 — 大吉村 — 聚胜花园 — 区政府 — 办证中心 — 新城区聚胜站 — 华侨中学 — 公安分局 — 观绿桥 — 范沙村 — 国税局 — 桂畔水闸 — 顺德职院 — 省质检中心 — 逢沙旧渡口 — 合耕新村 — 广珠轨道顺德职院站 (43站)
回程: 广珠轨道顺德职院站 — 合耕新村 — 逢沙旧渡口 — 省质检中心 — 顺德职院 — 桂畔水闸 — 国税局 — 范沙村 — 观绿桥 — 公安分局 — 华侨中学 — 新城区聚胜站 — 办证中心 — 区政府 — 聚胜花园 — 大吉村 — 寨吉村 — 区党校 — 金桔咀桥 — 五坊 — 世纪桥 — 八坊 — 美食城 — 鱼涌口 — 凤城酒店 — 购书中心 — 广德业大厦 — 东城花园 — 西山小学 — 东区幼儿园 — 信景花园 — 云路市场 — 云路公园 — 新桂市场 — 新桂广场 — 防疫站 — 北区西山小学 — 福盈酒店 — 观光市场 — 甲子路 — 新松居委会 — 锦绣新村 — 新滘站 (43站)
去程: 龙眼市场 — 龙眼路口 — 伟伦针织厂 — 勒良路口 — 交通综合楼 — 锦湖变电站 — 凤翔站 — 凤翔小学 — 万士发厂 — 凤山西 — 凤山桥东 — 公路局 — 皇帝酒店 — 人民医院 — 西山庙 — 凤城影院 — 清晖园 — 广德业大厦 — 梁銶琚夫人幼儿园 — 环市东路天桥 — 府又市场 — 妇幼保健院 — 顺医三门诊 — 近良居委会 — 八坊天桥 — 龙的站 — 五坊 — 金桔咀桥 — 区党校 — 寨吉村 — 大吉村 — 聚胜花园 — 区政府 — 新城区聚胜站 — 华侨中学 — 公安局 — 观绿桥 — 范沙村 — 国税局 — 桂畔水闸 — 顺德职院 — 省质检中心 — 逢沙旧渡口 — 合耕新村 — 广珠轨道顺德职院站 (45站)
回程: 广珠轨道顺德职院站 — 合耕新村 — 逢沙旧渡口 — 省质检中心 — 顺德职院 — 桂畔水闸 — 国税局 — 范沙村 — 观绿桥 — 公安局 — 华侨中学 — 新城区聚胜站 — 区政府 — 聚胜花园 — 大吉村 — 寨吉村 — 区党校 — 金桔咀桥 — 五坊 — 龙的站 — 八坊天桥 — 近良居委会 — 顺医三门诊 — 妇幼保健院 — 府又市场 — 环市东路天桥 — 梁銶琚夫人幼儿园 — 广德业大厦 — 清晖园 — 凤城影院 — 西山庙 — 人民医院 — 皇帝酒店 — 公路局 — 凤山桥东 — 凤山西 — 万士发厂 — 凤翔小学 — 凤翔站 — 锦湖变电站 — 交通综合楼 — 勒良路口 — 伟伦针织厂 — 龙眼路口 — 龙眼市场 (45站)
去程: 大良客运站 — 大福源 — 大良南区邮政 — 建港花园 — 近良居委会 — 八坊天桥 — 龙的站 — 五坊 — 金桔咀桥 — 区党校 — 寨吉村 — 大吉村 — 嘉信城市花园 — 一中初中部 — 文化广场 — 人民银行 — 观绿桥 — 范沙村 — 国税局 — 桂畔水闸 — 顺德职院 — 省质检中心 — 逢沙旧渡口 — 合耕新村 — 广珠轨道顺德职院站 — 五沙大桥收费站 — 华润涂料厂 — 德骏实业有限公司 — 五沙小学 — 五沙信用社 — 沙坑牌坊 — 沙坑村 (32站)
回程: 沙坑村 — 沙坑牌坊 — 五沙信用社 — 五沙小学 — 德骏实业有限公司 — 华润涂料厂 — 五沙大桥收费站 — 广珠轨道顺德职院站 — 合耕新村 — 逢沙旧渡口 — 省质检中心 — 顺德职院 — 桂畔水闸 — 国税局 — 范沙村 — 观绿桥 — 人民银行 — 文化广场 — 一中初中部 — 嘉信城市花园 — 大吉村 — 寨吉村 — 区党校 — 金桔咀桥 — 五坊 — 龙的站 — 八坊天桥 — 近良居委会 — 建港花园 — 大良南区邮政 — 大福源 — 大良客运站 (32站)