烈士陵园
去程: 体育场 — 二七文化宫 — 蚌医二附院门诊部 — 航华路 — 宏业路 — 环保局 — 广电中心 — 烈士陵园 — 汤和墓古迹园 — 机务段 — 钢厂 — 兴光集团 — 液化气站 — 液力机械厂 — 长淮卫 — 天一服饰公司 (16站)
回程: 天一服饰公司 — 长淮卫 — 液力机械厂 — 液化气站 — 兴光集团 — 钢厂 — 机务段 — 汤和墓古迹园 — 烈士陵园 — 广电中心 — 环保局 — 宏业路 — 航华路 — 蚌医二附院门诊部 — 二七文化宫 — 体育场 (16站)
去程: 延安北路 — 蚌医附院 — 肿瘤医院 — 光明街 — 延安路 — 火车站(淮河路) — 解放二路 — 解放三路 — 龙子湖区政府 — 宏业路 — 环保局 — 广电中心 — 烈士陵园 — 汤和墓古迹园 — 胜利东路 — 汤和北路(普乐新能源) — 湖光小区 — 汤和路 — 财大东门 — 龙湖春天 — 电子信息学院(龙湖春天风情街) — 蚌埠学院 (22站)
回程: 蚌埠学院 — 电子信息学院(龙湖春天风情街) — 龙湖春天 — 财大东门 — 汤和路 — 湖光小区 — 汤和北路(普乐新能源) — 胜利东路 — 汤和墓古迹园 — 烈士陵园 — 广电中心 — 环保局 — 宏业路 — 龙子湖区政府 — 解放三路 — 解放二路 — 火车站(交通路) — 国强路市场 — 地方海事局 — 延安北路 (20站)