解放二路
去程: 第一人民医院门诊部 — 南岗四路 — 朝阳路大桥 — 一中 — 奋勇街 — 第三人民医院 — 中荣街 — 延安路 — 火车站(国强路) — 解放二路 — 解放三路 — 解放路 — 珠城路 — 肉联厂 (14站)
回程: 肉联厂 — 珠城路 — 解放路 — 解放三路 — 解放二路 — 火车站(凤阳路) — 延安路 — 中荣街 — 第三人民医院 — 一中 — 朝阳路大桥 — 南岗四路 — 第一人民医院门诊部 (13站)
去程: 珍珠小区公交停车场 — 珍珠小区 — 市政府 — 职教中心 — 南湖小区 — 迎湖路 — 中房龙湖广场 — 迎滨路 — 宏业二村 — 雪华乡政府 — 雪华路 — 龙子湖区政府 — 解放三路 — 解放二路 — 火车站(交通路) — 国强路市场 — 地方海事局 — 延安北路 (18站)
回程: 延安北路 — 蚌医附院 — 肿瘤医院 — 光明街 — 延安路 — 火车站(淮河路) — 交通医院 — 解放二路 — 龙子湖区政府 — 雪华路 — 雪华乡政府 — 宏业二村 — 迎滨路 — 中房龙湖广场 — 迎湖路 — 南湖小区 — 职教中心 — 市政府 — 珍珠小区 — 珍珠小区公交停车场 (20站)
去程: 客运北站 — 行知中学 — 蔬菜批发市场 — 通城国贸 — 交通局 — 解放路 — 九中 — 解放二路 — 市骨伤科医院 — 交通路 — 国强路市场 — 火车站(交通路) — 延安路 — 珠园 — 体育路 — 财富广场 — 淮河文化广场西 — 航苑路 — 实验学校 — 沁雅南门 — 东海大道 — 新昌南路 — 客运南站 (23站)
回程: 客运南站 — 新昌南路 — 东海大道 — 沁雅南门 — 实验学校 — 航苑路 — 淮河文化广场西 — 财富广场 — 体育路 — 珠园 — 延安路 — 火车站(国强路) — 火车站(交通路) — 国强路市场 — 交通路 — 市骨伤科医院 — 解放二路 — 九中 — 解放路 — 交通局 — 通城国贸 — 蔬菜批发市场 — 行知中学 — 客运北站 (24站)
去程: 张公山新村 — 张公山公园 — 张公山路 — 第一人民医院门诊部 — 第一人民医院 — 涂山路 — 红旗一路 — 前进路 — 南山宾馆 — 南山儿童公园 — 延安路 — 光明街 — 肿瘤医院 — 治淮路 — 地方海事局 — 解放一路 — 沿淮路 (17站)
回程: 沿淮路 — 解放二路 — 市骨伤科医院 — 解放一路 — 地方海事局 — 治淮路 — 肿瘤医院 — 光明街 — 延安路 — 南山儿童公园 — 南山宾馆 — 前进路 — 红旗一路 — 涂山路 — 第一人民医院 — 第一人民医院门诊部 — 张公山路 — 张公山公园 — 张公山新村 (19站)
去程: 延安北路 — 蚌医附院 — 肿瘤医院 — 光明街 — 延安路 — 火车站(淮河路) — 解放二路 — 解放三路 — 龙子湖区政府 — 宏业路 — 环保局 — 广电中心 — 烈士陵园 — 汤和墓古迹园 — 胜利东路 — 汤和北路(普乐新能源) — 湖光小区 — 汤和路 — 财大东门 — 龙湖春天 — 电子信息学院(龙湖春天风情街) — 蚌埠学院 (22站)
回程: 蚌埠学院 — 电子信息学院(龙湖春天风情街) — 龙湖春天 — 财大东门 — 汤和路 — 湖光小区 — 汤和北路(普乐新能源) — 胜利东路 — 汤和墓古迹园 — 烈士陵园 — 广电中心 — 环保局 — 宏业路 — 龙子湖区政府 — 解放三路 — 解放二路 — 火车站(交通路) — 国强路市场 — 地方海事局 — 延安北路 (20站)
去程: 高铁客运站 — 高铁广场 — 龙湖体育馆 — 龙湖春天(蚌医南门) — 财经大学 — 学府路 — 财大西门 — 东海大道 — 龙湖大桥东 — 环湖西路 — 龙湖公园 — 财大商学院 — 南湖路 — 解放路 — 兰凌路 — 马场湖货场 — 雪华路 — 龙子湖区政府 — 解放三路 — 解放二路 — 火车站(凤阳路) — 百货大楼 — 太平街 — 纬二路 — 客运西站 (25站)
回程: 客运西站 — 纬二路 — 太平街 — 百货大楼 — 延安路 — 火车站(淮河路) — 交通医院 — 解放二路 — 龙子湖区政府 — 雪华路 — 马场湖货场 — 兰凌路 — 解放路 — 南湖路 — 财大商学院 — 龙湖公园 — 环湖西路 — 龙湖大桥东 — 东海大道 — 财大西门 — 学府路 — 财经大学 — 龙湖春天(蚌医南门) — 龙湖体育馆 — 高铁广场 — 高铁客运站 (26站)
去程: 王小沟(裔湾) — 陈郢 — 桃园 — 金台村 — 红旗桥 — 菜场 — 小蚌埠镇政府 — 高庵 — 方沟 — 解放路淮河公路大桥 — 市交通局 — 解放路 — 九中 — 解放二路 — 交通路 — 国强路市场 — 火车站 (17站)
回程: 火车站 — 国强路市场 — 交通路 — 解放二路 — 九中 — 解放路 — 市交通局 — 解放路淮河公路大桥 — 方沟 — 高庵 — 小蚌埠镇政府 — 菜场 — 红旗桥 — 金台村 — 桃园 — 陈郢 — 王小沟(裔湾) (17站)
去程: 吴郢 — 徐岗小学 — 道口 — 高井银行 — 吴大台路口 — 吴庵路口 — 吴庵小学 — 桥北 — 市交通局 — 九中 — 解放二路 — 交通路 — 火车站 — 国强路市场 — 延安路 — 百货大楼 — 淮光剧场 (17站)
回程: 淮光剧场 — 百货大楼 — 延安路 — 国强路市场 — 火车站 — 交通路 — 解放二路 — 九中 — 市交通局 — 桥北 — 吴庵小学 — 吴庵路口 — 吴大台路口 — 高井银行 — 道口 — 徐岗小学 — 吴郢 (17站)
去程: 奶牛场 — 八里岗村 — 贾庵村 — 李楼乡 — 山王村 — 栖岩寺 — 军李村 — 凌坝村 — 金膳坊大酒店 — 财经大学西校区 — 铁中 — 宏业二村 — 宏业一村 — 皖铁厂 — 龙子湖区政府 — 东方明珠 — 施家洼 — 凤阳路公交站 — 交警支队 — 解放一路公交站 — 解放二路 — 九中 — 解放路 — 解放路公交 (24站)
回程: 解放路公交 — 解放路 — 九中 — 解放二路 — 解放一路公交站 — 交警支队 — 凤阳路公交站 — 施家洼 — 东方明珠 — 龙子湖区政府 — 皖铁厂 — 宏业一村 — 宏业二村 — 铁中 — 财经大学西校区 — 金膳坊大酒店 — 凌坝村 — 军李村 — 栖岩寺 — 山王村 — 李楼乡 — 贾庵村 — 八里岗村 — 奶牛场 (24站)
去程: 卢家岗 — 孙家圩子 — 高庵 — 齐家村 — 洼张桥 — 徐桥村 — 外贸仓库 — 花园油脂公司 — 小王庄 — 阳光小区 — 武警训练基地 — 雪华路 — 龙子湖区政府 — 东方明珠 — 施家洼 — 凤阳路公交站 — 交警支队 — 解放一路公交站 — 解放二路 — 九中 — 解放路 — 解放路公交停车场 (22站)
回程: 解放路公交停车场 — 解放路 — 九中 — 解放二路 — 解放一路公交站 — 交警支队 — 凤阳路公交站 — 施家洼 — 东方明珠 — 龙子湖区政府 — 雪华路 — 武警训练基地 — 阳光小区 — 小王庄 — 花园油脂公司 — 外贸仓库 — 徐桥村 — 洼张桥 — 齐家村 — 高庵 — 孙家圩子 — 卢家岗 (22站)