珠园
去程: 中医院 — 大庆三路 — 十二中 — 长青北路 — 友谊路 — 吴湾路 — 张公山路 — 第一医院门诊部 — 红旗一路 — 前进路 — 朝阳路大桥 — 一中 — 中平街 — 百货大楼 — 南山宾馆 — 第三人民医院 — 珠园 — 体育路 — 财富广场 — 淮河文化广场西 — 浦发银行 — 淮河文化广场南 (22站)
回程: 淮河文化广场南 — 浦发银行 — 淮河文化广场西 — 财富广场 — 体育路 — 珠园 — 中荣街 — 百货大楼 — 升平街 — 中平街 — 一中 — 朝阳路大桥 — 前进路 — 红旗一路 — 第一医院门诊部 — 张公山路 — 吴湾路 — 友谊路 — 长青北路 — 十二中 — 大庆三路 — 中医院 (22站)
去程: 珍珠小区公交停车场 — 珍珠小区 — 市政府 — 职教中心 — 财大商学院 — 中房龙湖广场 — 迎滨路 — 宏业二村 — 宏业一村 — 皖铁公司 — 航华路 — 蚌医二附院门诊部 — 二七文化宫 — 珠园 — 第三人民医院 — 南山宾馆 — 升平街 — 纬二路 — 客运西站 (19站)
回程: 客运西站 — 纬二路 — 百货大楼 — 南山宾馆 — 第三人民医院 — 珠园 — 二七文化宫 — 蚌医二附院门诊部 — 航华路 — 皖铁公司 — 宏业一村 — 宏业二村 — 迎滨路 — 中房龙湖广场 — 财大商学院 — 职教中心 — 市政府 — 珍珠小区 — 珍珠小区公交停车场 (19站)
去程: 省机电技师学院 — 长青南路 — 友谊路 — 高科花园 — 电子41所 — 长乐路 — 涂山路 — 潜水泵厂 — 柴油机厂 — 胜利西路 — 吴湾北路 — 西大坝 — 蚌埠日报社 — 朝阳路大桥 — 一中 — 奋勇街 — 第三人民医院 — 珠园 — 体育路 — 财富广场 — 淮河文化广场东 — 广场一路 — 广场二路 — 慕远学校 — 荆山路 — 戴湖小区 — 光彩小区 (27站)
回程: 光彩小区 — 民政局 — 老年康复医院 — 戴湖小区 — 荆山路 — 慕远学校 — 广场一路 — 淮河文化广场东 — 财富广场 — 体育路 — 珠园 — 第三人民医院 — 一中 — 朝阳路大桥 — 蚌埠日报社 — 西大坝 — 吴湾北路 — 胜利西路 — 柴油机厂 — 潜水泵厂 — 涂山路 — 长乐路 — 电子41所 — 高科花园 — 友谊路 — 长青南路 — 省机电技师学院 (27站)
去程: 客运北站 — 行知中学 — 蔬菜批发市场 — 通城国贸 — 交通局 — 解放路 — 九中 — 解放二路 — 市骨伤科医院 — 交通路 — 国强路市场 — 火车站(交通路) — 延安路 — 珠园 — 体育路 — 财富广场 — 淮河文化广场西 — 航苑路 — 实验学校 — 沁雅南门 — 东海大道 — 新昌南路 — 客运南站 (23站)
回程: 客运南站 — 新昌南路 — 东海大道 — 沁雅南门 — 实验学校 — 航苑路 — 淮河文化广场西 — 财富广场 — 体育路 — 珠园 — 延安路 — 火车站(国强路) — 火车站(交通路) — 国强路市场 — 交通路 — 市骨伤科医院 — 解放二路 — 九中 — 解放路 — 交通局 — 通城国贸 — 蔬菜批发市场 — 行知中学 — 客运北站 (24站)
去程: 张公山新村 — 张公山二村 — 吴湾路 — 佳先股份 — 吴湾北路 — 胜利西路 — 西大坝 — 蚌埠日报社 — 朝阳路大桥 — 一中 — 奋勇街 — 第三人民医院 — 珠园 — 二七文化宫 — 蚌医二附院门诊部 — 航华路 — 雪华路 — 马场湖货场 — 武警训练基地 — 阳光小区 (20站)
回程: 阳光小区 — 武警训练基地 — 马场湖货场 — 雪华路 — 航华路 — 蚌医二附院门诊部 — 二七文化宫 — 珠园 — 第三人民医院 — 一中 — 朝阳路大桥 — 蚌埠日报社 — 西大坝 — 胜利西路 — 吴湾北路 — 佳先股份 — 吴湾路 — 张公山二村 — 张公山新村 (19站)
去程: 工农路 — 公交集团 — 南岗四路 — 红旗一路 — 朝阳路大桥 — 一中 — 中平街 — 百货大楼 — 中荣街 — 珠园 — 二七文化宫 — 二实小 — 新新家苑 — 广场一路 — 广场二路 — 淮河文化广场南 — 浦发银行 — 航苑路 — 工农路 (19站)
回程: 工农路 — 航苑路 — 浦发银行 — 淮河文化广场南 — 广场二路 — 广场一路 — 新新家苑 — 二实小 — 二七文化宫 — 珠园 — 中荣街 — 新华图书城 — 中平街 — 一中 — 朝阳路大桥 — 红旗一路 — 南岗四路 — 公交集团 — 工农路 (19站)