龙湖大桥东
去程: 体育场 — 兴业街 — 二实小 — 新新家苑 — 紫荆名流 — 解放路 — 雪华路 — 雪华乡政府 — 宏业二村 — 迎滨路 — 中房龙湖广场 — 财大商学院 — 职教中心 — 市政府 — 宏业路 — 龙湖大桥西 — 龙湖大桥东 — 曹山路 — 汤和路 — 财大东门 — 龙湖春天 — 电子信息学院(龙湖春天风情街) — 蚌埠学院 (23站)
回程: 蚌埠学院 — 电子信息学院(龙湖春天风情街) — 龙湖春天 — 财大东门 — 汤和路 — 曹山路 — 龙湖大桥东 — 龙湖大桥西 — 宏业路 — 市政府 — 职教中心 — 财大商学院 — 中房龙湖广场 — 迎滨路 — 宏业二村 — 雪华乡政府 — 雪华路 — 解放路 — 紫荆名流 — 新新家苑 — 二实小 — 兴业街 — 体育场 (23站)
去程: 高铁客运站 — 高铁广场 — 龙湖体育馆 — 龙湖春天(蚌医南门) — 财经大学 — 学府路 — 财大西门 — 东海大道 — 龙湖大桥东 — 龙湖大桥西 — 宏业路 — 市政府 — 珍珠小区公交停车场 — 老年康复医院 — 延安南路 — 工农路 — 客运南站 — 朝阳路 — 张公山公园南门 — 欣园路 — 张公山路 — 张公山新村 (22站)
回程: 张公山新村 — 张公山路 — 欣园路 — 张公山公园南门 — 朝阳路 — 客运南站 — 工农路 — 延安南路 — 老年康复医院 — 珍珠小区公交停车场 — 市政府 — 宏业路 — 龙湖大桥西 — 龙湖大桥东 — 东海大道 — 财大西门 — 学府路 — 财经大学 — 龙湖春天(蚌医南门) — 龙湖体育馆 — 高铁广场 — 高铁客运站 (22站)
去程: 高铁客运站 — 高铁广场 — 龙湖体育馆 — 龙湖春天(蚌医南门) — 财经大学 — 学府路 — 财大西门 — 东海大道 — 龙湖大桥东 — 环湖西路 — 龙湖公园 — 财大商学院 — 南湖路 — 解放路 — 兰凌路 — 马场湖货场 — 雪华路 — 龙子湖区政府 — 解放三路 — 解放二路 — 火车站(凤阳路) — 百货大楼 — 太平街 — 纬二路 — 客运西站 (25站)
回程: 客运西站 — 纬二路 — 太平街 — 百货大楼 — 延安路 — 火车站(淮河路) — 交通医院 — 解放二路 — 龙子湖区政府 — 雪华路 — 马场湖货场 — 兰凌路 — 解放路 — 南湖路 — 财大商学院 — 龙湖公园 — 环湖西路 — 龙湖大桥东 — 东海大道 — 财大西门 — 学府路 — 财经大学 — 龙湖春天(蚌医南门) — 龙湖体育馆 — 高铁广场 — 高铁客运站 (26站)